Продажи смартфона Xiaomi 14 стартовали в МТС | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
14:06 12 Марта 2024 Экономика

Продажи смартфона Xiaomi 14 стартовали в МТС

В МТС стартовали продажи нового флагманского смартфона Xiaomi 14.Новинку можно приобрести в рассрочку без переплат и первого взноса. Первым покупателям смартфона Xiaomi 14 доступен бонус за 10 копеек — смарт-часы XiaomiWatch S1.


Xiaomi 14— первый смартфон с новой аппаратной платформой HyperOS, которая обеспечивает плавный интерфейс, красивые анимации системы и многое другое. Смартфон оснащен6,36-дюймовымAMOLED-дисплеем с разрешением 2670х1200 пикселей. Девайс получил камеру Leica. Эта модель оснащена сразу тремя датчиками с разрешением 50 Мп. Телеобъектив с фокусным расстоянием 10 см позволяет делать потрясающие макрофотографии. Фронтальная камера на 32 Мп может снимать видео в 4К со скоростью 60 кадров в секунду. В смартфоне установлен процессор Snapdragon 8 Gen 3, основанный на сверхбыстром и энергоэффективном 4-нм техпроцессе. Емкость аккумулятора составляет 4610 мАч. Мощность быстрой проводной зарядки достигает 90 Вт, что позволит зарядить смартфон всего за 31 минуту.


Приобрести смартфон Xiaomi 14 12/512 ГБ можно за3499 рублей или в рассрочку от 152,14рубля в месяц без переплат и первого взноса. Первые покупатели новинки смогут дополнительно приобрести бонус за 10 копеек— смарт-часы XiaomiWatch S1.

Умные часы XiaomiWatch S1 —элегантное многофункциональное устройство. Корпус гаджета изготовлен их нержавеющей стали, а экран выполнен из прочного сапфирового стекла. Гаджет снабжен ярким 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с поддержкой функции AlwaysOnDisplay. Поддержка Bluetooth-вызовов дает возможность отвечать на входящие звонки напрямую с гаджета без использования смартфона. А благодаря чипу NFC вы сможете совершать с помощью часов бесконтактные платежи. В часах предусмотрены 117 фитнес-режимов, из них 19 — профессиональных. Высокую точность определения координат обеспечивает двухдиапазонный модуль GPS с поддержкой пяти спутниковых систем. Также гаджет поддерживает защиту от влаги и выдержит погружение на глубину до 50 метров.

При покупке новинки через интернет-магазин МТС действует бесплатная доставка.

Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024» — здесь, акции «Бонус+» — здесь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N