Новые игровые девайсы Razer в рассрочку без переплат в МТС | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:17 03 Апреля 2024 Экономика

Новые игровые девайсы Razer в рассрочку без переплат в МТС

В МТС расширился ассортимент девайсов для геймеров бренда Razer. По выгодным ценам можно приобрести игровые гарнитуры, клавиатуры и мыши. На все новинки действует рассрочка до 24 месяцев без переплат и первого платежа.


Razer—производитель игрового оборудования, известный своим инновационным подходом к разработкам. Вся продукция компании разработана с учетом потребностей геймеров и гарантирует высокое качество и производительность. В МТС стартовали продажи новых моделей девайсов Razer— проводная гарнитура RAZER Kraken V3 Hypersenseс поддержкой объемного звука и низкопрофильная проводная клавиатура RazerOrnata V3 X.

RAZER Kraken V3 Hypersense

Проводная гарнитура с поддержкой объемного звука 7.1 Virtualпозволит полностью погрузиться в игровой процесс. А технология вибрации добавит реалистичности и даст прочувствовать все, что происходит на экране. Титановые динамики с 50-миллиметровымимембранами способны отдельно регулировать высокие, средние и низкие частоты, обеспечивая реалистичное объемное звучание. Благодаря мягким амбушюрам с эффектом памяти в наушниках комфортно находиться на протяжении длительной игровой сессии. Они плотно прилегают к уху и создают хорошую звукоизоляцию. Для общения с коллегами по команде и другими геймерами предусмотрен съемный кардиоидный микрофон RazerHyperClear.


RazerOrnata V3 X

С низкопрофильной проводной клавиатурой можно часами наслаждаться любимыми играми. Тонкая форма клавиш и встроенная подставка снизят нагрузку для рук и позволят играть без особого напряжения в течение длительного времени. За счет бесшумных мембранных переключателей нажатие клавиши почти неслышно, что дает возможность не отвлекаться на лишние звуки. Более 16,8 миллионов цветов и набор эффектов позволяют настроить девайс на свой вкус и наслаждаться динамичными световыми эффектами для множества игр.

Все модели устройств Razer в рассрочку без переплат представлены в таблице:


Эти и другие модели игровых девайсов можно заказать на сайте интернет-магазина МТС — и их доставят бесплатно! Подробности по ссылке. Не пропускайте наши выгодные акционные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале МТС.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2024(девайсы)» — здесь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N