Как путешествовать с комфортом? МТС расширил географию услуг «5 ГБ за границей» и «5 ГБ за границей+» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
15:58 20 Марта 2024 Экономика

Как путешествовать с комфортом? МТС расширил географию услуг «5 ГБ за границей» и «5 ГБ за границей+»

Путешествия за границу становятся еще более комфортными благодаря расширению географии услуг роуминга от МТС. Теперь абоненты могут подключить интернет-пакеты «5 ГБ за границей» или «5 ГБ за границей+», планируя поездку в Словакию, Чехию, Таиланд, Румынию, Францию, Венгрию, Хорватию и другие страны.



Пакеты интернет-роуминга «5 ГБ за границей» и «5 ГБ за границей+» для абонентов МТС станут доступны в Бангладеш, Кыргызстане, Люксембурге и Таиланде.

Интернет-услугу «5 ГБ за границей+» теперь можно подключить, отправляясь в Румынию, Францию, Монако, Пакистан, Хорватию и Нидерланды.

Кроме того, услуги начнут действовать в сетях партнеров в Польше (T-MobilePolska S.A.), России (VimpelCom, MegaFon), Эстонии (TeliaEesti AS), Швеции (TeliaSverige AB), Словакии (SlovakTelecoma.s.), Венгрии (MagyarTelekom), Чехии (T-Mobile).

Список стран и партнеров, в сетях которых действуют услуги «5 ГБ за границей» и «5 ГБ за границей+» можно найти по ссылке.

Услуги «5 ГБ за границей» и «5 ГБ за границей+» дают возможность абонентам МТС получать в роуминге 5 ГБ интернета без ограничения скорости на 30 дней. Стоимость услуги «5 ГБ за границей» составляет 33 рубля, а «5 ГБ за границей+» — 45 рублей.

Добавлять пакеты интернет-трафика на номер можно через приложение «Мой МТС», с помощью USSD *643# для «5 ГБ за границей» и USSD *644# — для «5 ГБ за границей+». Подробную информацию об услуге «5 ГБ за границей» можно найти здесь, а «5 ГБ за границей+» — по ссылке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N