Генеральная уборка приближается! В Гомеле дарят устройства для лёгкой уборки квартир и домов. Где забрать? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:15 15 Марта 2024 Экономика

Генеральная уборка приближается! В Гомеле дарят устройства для лёгкой уборки квартир и домов. Где забрать?

В славянских странах весна — время традиционных генеральных уборок в домах и квартирах. Вот только многие хозяйки с ужасом ожидают приближения этого события: мойка окон, тщательная очистка напольных покрытий, удаление пыли во всех углах — это занимает очень много сил и времени. Но не всё так плохо, ведь ведь мы живём в 21 веке!

На сегодняшний день существует множество технологичных помощников, которые значительно облегчают труд и высвобождают наше время!

Так, КЕРХЕР ЦЕНТР ГОМЕЛЬ предлагает современные и очень удобные электрошвабры, которые выводят уборку на совершенно новый уровень. Они легко справляются не только с ежедневной влажной уборкой, но также и с пролитыми напитками, следами от обуви, песком, остатками пищи и т.д. И всё это без необходимости возиться с ведрами и тряпками! Да еще позволяет сэкономить время и деньги.

 И если со временем понятно, то как же экономятся деньги? Всё просто: при покупке электрошвабр Karcher FC 2-4 Battery Set и FC 4-4 Battery Set Керхер Центр Брест ещё и подарит крутые подарки!


 
Какие же подарки доступны? Смотрите:

1. Электрошвабра FC 2-4 Battery Set + подарок: ручной пылесос CVH 2-4 = 978 BYN

2. Электрошвабра FC 4-4 Battery Set + подарок: стеклоочиститель WV 4- 4 Plus = 1 659 BYN



Электрошвабры FC 2-4 Battery Set и FC 4-4 Battery Set работают от аккумулятора, поэтому во время уборки можно спокойно передвигаться по дому, независимо от расположения розеток. Вращающиеся ролики наводят порядок не только по всей площади пола, но и во всех труднодоступных уголках. Ведь благодаря конструкции, аппарат вплотную подъезжает к плинтусам, стенам и другим вертикальным поверхностям.



Высокая скорость движения валиков позволяет полностью избавиться от разводов на полу, поэтому даже сложные напольные покрытия избавляют вас от необходимости натирать их до блеска — электрошвабра сделает это за вас самостоятельно!




На этом плюсы аппаратов не заканчиваются. Ведь их конструкция выполнена таким образом, что уборку можно делать без контакта с грязной тряпкой или не очень чистой водой. Даже смену роликов можно делать не надевая перчатки! Кстати, микрофибра на роликах выдерживает температуру до 60 °C, поэтому их свободно можно отправлять в стиральную машину.

Резервуар для грязной воды также легко и просто споласкивается под краном, а его конструкция полностью избавляет от необходимости касаться руками неприятной жидкости.


 

После уборки устройство «паркуется» в специальной станции, где полностью зарядится к следующей уборке. Кстати, на парковке есть отсек для хранения сменных щеток, это тоже облегчает задачу с поиском отдельного места для них.

 Теперь мытье полов может стать практически «путешествием» по дому с элегантной и современной электрошваброй, а само занятие больше не потребует таких физических усилий и временных затрат, как при традиционном способе.

 Кстати, все аппараты можно протестировать в Керхер центре и лично убедиться в их эффективности.

Предложение действует по 31.03.2024

Акция не распространяется на покупки, совершенные в рассрочку, кредит и по картам рассрочки.

Ждём Вас за покупками в Керхер Центре Гомеля!*

г. Гомель, ул. Советская, 97/ 3 Телефон для консультации: +375 44 503-50-50

Подробности: karcher-sm.by

 Время работы: пн–пт 9:00–19:00, сб–вс 10:00–17:00.




*ООО "Сейлз Модерн групп" - официальный дилер Karcher в Республике Беларусь


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N