Добро пожаловать в чистый дом, или Магия уборки с техникой Керхер! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
10:23 16 Апреля 2024 Экономика

Добро пожаловать в чистый дом, или Магия уборки с техникой Керхер!

С 18 по 22 апреля в Керхер Центре проводятся ДНИ БРЕНДА КЕРХЕР и всю технику можно приобрести по выгодным ценам со скидкой -15%, а первых покупателей ждут еще и приятные подарки!


В среднем, 3 часа 20 минут в неделю — именно столько согласно результатам проведенного по заказу Kärcher исследования затрачивают люди на уборку во всем мире.

Уборка кухни, ванной и жилых комнат — домашнему очагу нужна не только ежегодная весенняя уборка. С течением времени грязь в наших собственных четырех стенах накапливается: пятна на полу, обивке и коврах. Пух, пыль и отпечатки пальцев на окнах. Остатки пищи и жирные пятна на кухне. Известковый налёт и мыльные разводы в ванной.

Однако, если следовать нескольким рекомендациям по выбору уборочной техники, то можно быстро удалить загрязнения и вернуть жилищу гигиеническую чистоту.

Кухня — сердце дома, именно это помещение интенсивно используется каждый день, и поэтому чрезвычайно важно поддерживать здесь чистоту. В процессе приготовления появляются пятна жира и остатки пищи, продукты оставляют следы на поверхностях, а известковый налёт скапливается в раковине и на смесителе. Такую грязь необходимо регулярно удалять, чтобы поддерживать гигиеническую чистоту кухни.

Пароочистители Керхер серии SC зададут грязи пару! С помощью устройства вы сможете легко, тщательно, гигиенично и экологично очистить почти все поверхности в своем доме, вплоть до тонких швов и стыков, кондиционеров и вытяжек. Благодаря своей универсальности и обширному выбору принадлежностей – от насадки для очистки пола, межплиточных швов и кранов до насадки для мойки окон – эти аппараты способны заменить почти весь обычный уборочный инвентарь.

Едва ли в доме найдется другое помещение, где чистоте и гигиене уделяется такое же внимание, как в ванной. Остатки мыла и грязь в ванне и душевой кабине можно очень бережно удалить с помощью горячего пара. К тому же пароочиститель можно использовать для обработки любых поверхностей, в том числе каменной плитки, что позволяет очистить сразу всю душевую кабину или ванну, включая водопроводную арматуру.

В ДНИ БРЕНДА КЕРХЕР пароочиститель SC2 Premiumсо скидкой 15% по цене 526,15р. вместо 619р.


Благодаря количеству и величине окон дом наполняется светом и теплом. Однако во время обильного цветения, после плохой погоды с большим количеством дождей и во время длительных засушливых периодов с большим количеством пыли окна уже через несколько дней выглядят так, как будто их не мыли несколько месяцев. Кроме того, существуют факторы внутреннего воздействия на окна, так как дети и домашние животные, в частности, часто оставляют следы и пятна на стекле. В этом вам помогут стеклоочиститель Керхер серииWV.

Например, стеклоочиститель WV 6 Plusс временем работы от одного заряда 100 минут 447р. вместо 510р.

Кроме окон стеклоочиститель позволяет быстро и легко очищать стенки душевых кабин и кафель на стенах ванной, а еще можно быстро удалить с поверхности небольшое количество пролитой жидкости или  удалить со стекол конденсированную влагу.



Помните то чувство, которое вы испытывали, когда ваша машина была новой, а подъездная дорожка – недавно вымощенной? Как выглядели новенькая садовая мебель и изгородь без мха? Это было просто WOW!Пыль, грязь и органические загрязнения не устоят перед минимойками высокого давления Kärcher.


Неважно, планируете ли вы использовать аппарат высокого давления каждые выходные или лишь от случая к случаю, – в нашем ассортименте вы найдете модель, подходящую для решения ваших задач, и все необходимые принадлежности. И быстро убедитесь в том, что для выбранного вами аппарата не существует нерешаемых задач, недоступных мест и грязи, с которой он неспособен справиться.

От интенсивного удаления загрязнений до бережного ухода - аппараты высокого давления Керхер прекрасно справляются с любыми уборочными работами. То, что было покрыто грязью, снова засияет безукоризненной чистотой благодаря мощности аппаратов серии К5 и К7.



Хит продаж аппарат К5 Compaсt в ДНИ БРЕНДА по выгодной цене 1007,25р. вместо 1185р.

Кстати, все аппараты можно протестировать в Керхер центре и лично убедиться в их эффективности.


За подробными консультациями можно обратиться в КЦ по адресу: г. Гомель, ул. Советская, дом 97 корпус 3  + 375(44) 503-50-50 

Время работы пн-пт 9:00-19:00, суб-вс 10:00-17:00

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N