Сеть АЗС “Белоруснефть” признана лучшей в Беларуси | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Байдан Елена Байдан Автор текста
12:10 07 Декабря 2015 Экономика

Сеть АЗС “Белоруснефть” признана лучшей в Беларуси

По итогам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» сеть АЗС РУП «ПО “Белоруснефть”» признана лучшей в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе производственного объединения.

В конце ноября 2015 года в Минске были подведены итоги фестиваля-конкурса «Выбор года». Это общенациональный ежегодный проект, который занимается определением наиболее качественных и известных товаров и услуг на белорусском рынке.

В нынешнем году золотыми медалями и дипломами конкурса награждены 102 компании.  ПО «Белоруснефть» одержала победу в номинации «Сеть АЗС № 1 2015 года».

Победители конкурса определяются на основании комплексной методики, которая складывается из маркетингового исследования потребительских предпочтений, мнения экспертного совета и рекламной комиссии, опроса жюри и оргкомитета конкурса.

Золото международного конкурса потребительских предпочтений «Выбор года» позволяет фирменной сети АЗС «Белоруснефть» использовать соответствующую символику как признание потребителей и специалистов всей страны, а белорусы могут смело делать выбор в пользу автозаправок Белоруснефти.

ПО «Белоруснефть» одержала победу в конкурсе  «Выбор года» впервые. До этого фирменная сеть АЗС признавалась лучшей в стране по версии премии «Народная марка» и конкурса «Бренд года». 

Фото из Интернета


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N