Вперёд в будущее с героями прошлого: фильм по произведениям Кира Булычёва покажут в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Сафонова Наталья Сафонова Автор текста
16:04 15 Апреля 2024 Культура

Вперёд в будущее с героями прошлого: фильм по произведениям Кира Булычёва покажут в Гомеле

18 апреля в широкий прокат выходит российский фантастический фильм «Сто лет тому вперёд» по мотивам произведений Кира Булычёва. Главные герои ленты – Коля Герасимов из сегодняшней Москвы и Алиса Селезнёва из будущего. Их встреча станет началом невероятных приключений, включающих борьбу с космическими пиратами и поиск потерянной мамы. 

Режиссёром фильма стал Александр Андрющенко, а в главных ролях снялись Даша Верещагина и Марк Эйдельштейн, а также другие известные российские актёры. Фильм понравится как подросткам, так и взрослым, предлагая трогательную историю любви, захватывающие экшен-сцены и развивая тему героизма.









Для привлечения зрителей 18 апреля в 17.30 «Гомелькиновидеопрокат» организует в кинотеатре имени Калинина мероприятие «В гости в будущее» с экспозицией детского центра научных открытий Гомельского областного центра технического творчества детей и молодёжи и Гомельского государственного колледжа электроники и информационных технологий, танцами, костюмами разных эпох – от каменного века до будущего – от воспитанников Гомельского областного центра инклюзивной культуры и другими развлечениями. Посетителям также обещают специальные сюрпризы от создателей фильма.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N