Начался прием заявок на конкурс «Маладыя таленты Беларусі» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
17:00 05 Сентября 2016 Культура

Начался прием заявок на конкурс «Маладыя таленты Беларусі»

Начался приём заявок на участие в VI Республиканском творческом радиоконкурсе «Маладыя таленты Беларусі», приуроченном к Году культуры. Его проводит Первый национальный канал Белорусского радио.

В разные годы лауреатами и призёрами конкурса становились Алёна Ланская, Юрий Демидович, Диана Громова и другие. Он придуман для того, чтобы выявить молодых одарённых исполнителей в разных жанрах музыкального искусства, и проводится по декабрь в трёх номинациях: «Эстрадный вокал», «Инструментальная музыка, солисты», «Наследие». В творческом состязании могут посоревноваться участники от 10 до 21 года. 

Радиоконкурс состоит из трёх туров. В первом - с 1 сентября до 1 ноября 2016 года - пройдут предварительный отбор и прослушивание материалов, во втором - отбор записей конкурсантов, прошедших первый тур, прослушивание их в живом исполнении профессиональным жюри (ноябрь). Проведение третьего тура - финала конкурса и награждения победителей - запланировано на ноябрь-декабрь. 

Заявки и записи принимаются по адресу: 220807, г. Минск, ул. Красная, д. 4. Также их можно отправлять по электронному адресу talentbelarus@gmail.com. Подробная информация о радиоконкурсе размещена на сайте организаторов.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N