"Гомельские ведомости" подвели итоги конкурса на лучший рисунок | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Чернявская Ирина Чернявская Автор текста
15:40 07 Апреля 2016 Конкурсы

"Гомельские ведомости" подвели итоги конкурса на лучший рисунок

Месяц назад «Гомельские ведомости» обещали подарить огромного плюшевого медведя ростом 1,5 метра тому, кто пришлёт самый оригинальный рисунок, на котором будет изображена наша газета. И сегодня называем имя победителя.

Около 30 работ было прислано на адрес редакции. Самому маленькому участнику – 3 года, самому взрослому – 90 лет. Тема космоса оказалась наиболее популярной среди конкурсантов. По их словам: «Газету "Гомельские ведомости" читают везде: и на Земле, и в Космосе». 

Напомним, что по условиям конкурса участники должны были выполнить рисунки цветными карандашами, фломастерами, красками либо с помощью программ компьютерной графики. Интересный слоган к ним добавлял ещё больше баллов. 

Победителем и обладателем мягкой игрушки стал папа двоих детей Филипп Кокоша. Его рисунок был сделан с помощью планшета и программ компьютерной графики за два вечера. «"Гомельские ведомости" - газета высокого полёта!» – озвучил слоган художник. - Здесь всегда можно прочитать самые актуальные и свежие новости». Цвета краски к рисунку Филипп тоже подобрал осознанно - Гомель у него всегда ассоциируется с тёплым и уютным городом. 

Поздравляем победителя и ждём для награждения в редакции. Читатели, рисунки которых представлены на странице, также получают подарки. 

Полина Володкович, 51 год

Маша Габрова, 5 лет

Александр Бураченок, 30 лет

Элеонора Китаева, 90 лет

Марина и Аня Грудины, 3 и 11 лет 

Филипп Кокоша, 30 лет


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N