Союзы с небес: любовная совместимость знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:21 13 Февраля 2022 Астропрогноз

Союзы с небес: любовная совместимость знаков зодиака

Когда знакомишься с новым человеком, трудно сразу понять тот ли это или та, кто тебе подходит.


Хотя гороскоп совместимости и не может дать ответы на все вопросы, он все же может помочь дать ответы на некоторые вопросы.

Даже если вы не верите в астрологию, прочитав описание того или иного знака зодиака, вы можете интуитивно понять, что чувствуете к человеку.

Отталкиваясь от индивидуальных характеристик каждого из 12 знаков, астрологи подобрали идеальную пару для каждого из них.

Интересно, что в некоторых регионах Индии существует давняя традиция: пара перед бракосочетанием должна получить гороскоп совместимости от местного астролога. Если окажется, что у них низкая совместимость, им могут даже запретить вступать в брак.

ОВЕН

Овен – первый знак Зодиака, которым занимается стихия огня и планета Марс. Представители этого знака страстны, импульсивны, эгоцентричны и очень упрямы. Овны всегда хотят быть первыми, поэтому им лучше всего подойдут Весы, которые будут стоять за спиной, надежно поддерживая тыл. Такая пара будет очень гармоничной, поэтому будет иметь минимум причин для конфликтов.

ТЕЛЕЦ

Телец – представитель стихии Земли. Ему нужны устойчивые надежные отношения, поэтому к выбору пары они подходят очень серьезно. Тельцы страстны и искренни, но не простят обман или предательство. Лучше всего им подходят Рыбы – легкость и беззащитность знака Воды гармонично сочетается со стабильным заземленным знаком. Рыбы добавят Тельцу эмоциональности и духовной составляющей, а тот, в свою очередь, уравновесит и обеспечит стабильность Рыбам.

БЛИЗНЕЦЫ

Выражение Smart is the New Sexy точно придумали Близнецы, ведь для них главное в человеке – интеллект. Воздушные Близнецы активны, динамичны, любят новые знакомства и имеют неиссякаемый запас оптимизма. По-настоящему свободными и открытыми Близнецы будут чувствовать себя рядом с огненными Львами, которые, в свою очередь, будут только ярче гореть под воздействием стихии Воздуха.

РАК

Раки – чувствительные и сентиментальные души, стремящиеся к комфорту и спокойствию у семейного очага. Они ищут того, кому смогут полностью доверить свое нежное и ранимое сердце. Лучше всего этому знаку воды подойдет представитель стихии Земли – надежный и стабильный. Идеальный союз у Раков возможен с Девами. Их отношения могут развиваться медленно, но впоследствии узы будут только укрепляться. Своим проницательным аналитическим умом Дева может разложить по полочкам душевные переживания Рака.


ЛЕВ

Лев – знак огня и Солнца. В отношениях этот яркий и харизматичный знак всегда пытается доминировать. Однако он умеет дарить партнеру свою энергию и верность. Лев и Близнецы созданы для того, чтобы превратить серые будни в праздник жизни. У таких партнеров много общего. Они всегда будут вместе развиваться и двигаться вперед и вверх.

ДЕВА

Девы имеют репутацию капризного знака. Ведь их запросы в отношении партнера очень высоки и понижать планку они не будут. Земная Дева может найти баланс и безопасность в отношениях с Раком. А тот, в свою очередь, получит прочную почву под ногами.

ВЕСЫ

Весы – наиболее справедливый и уравновешенный знак Зодиака. Кроме того, они настоящие эстеты, которые не любят ссор и шума. Уравновесить воздушную натуру Весов может знак огня. Весы, которые любят лидерство, будут чувствовать себя гармонично с Овнами. Овен будет нести энергию, а Весы будут отвечать за интеллектуальную сторону.

СКОРПИОН

Скорпион – самый таинственный знак, с которым трудно ужиться. Хотя они могут казаться довольно холодными, под поверхностью бурлит настоящий океан страстей. И, хотя Скорпионы очень ревнивы, ради своей любви они пойдут на все и могут быть очень заботливыми и нежными. Наилучшая совместимость у водного Скорпиона с представителями стихии Земли. Идеальной парой может стать Козерог. Последовательность, решительность, устойчивость, стремление к комфорту – то, что их объединяет. Общий путь к важным целям может стать основой прочного союза.


СТРЕЛЕЦ

Если выбирать знак, которому больше всего улыбается удача, то это будет точно Стрелец. Несмотря на то, что он играет с огнем, ему чрезвычайно везет в жизни. Не удивительно, ведь его покровитель Юпитер — планета оптимизма, успеха и щедрости. Партнер Стрельца должен быть готовым разделить его оптимизм и влечение ко всему новому. Стрелец и Водолей любят искать что-то новое, не могут жить без приключений и ценят свободу друг друга. Водолей – именно тот редкий человек, который сможет терпеть непростой характер Стрельца. Для этого ему не нужно прикладывать моральных усилий, он просто выше мелочных невзгод.

КОЗЕРОГ

Покровитель Козерога – суровый Сатурн и стихия Земли. От любви он не ждет сплошного праздника и фонтанов эмоций. Поэтому к поискам партнера подходит серьезно и не спешит с решением. Козерог и Скорпион – оба не склонны ускорять события и долго присматриваться друг к другу. Но вместе они разделят амбиции друг друга. Эта пара будет иметь четкую цель для совместной жизни, и мало что может помешать ей. В своих лучших проявлениях они сочетают практическую логику с интуицией и проницательностью, создавая динамичную команду.


ВОДОЛЕЙ

Водолеев называют наиболее свободолюбивым знаком. Они могут казаться очень легкими и даже поверхностными, но под этой маской скрывается настоящий лабиринт чувств и мыслей. Водолеи часто могут погружаться в кратковременные отношения. Но сильный Стрелец может так увлечь Водолея, что ему не захочется больше никого искать. Оба знаки не ревнивы и любят свободу, поэтому смогут построить ровные отношения без взаимных обид и надуманных обвинений.

РЫБЫ

Рыбы – настоящие мечтатели, которыми управляет Нептун – туманная планета фантазий. Они очень страстные и часто слишком идеализируют партнера, а разочарования переносят довольно болезненно. Поэтому им нужен надежный партнер, который не подведет и защитит. Трезвомыслящий Телец помогает Рыбам безболезненно переключиться от иллюзорного мира к реальности. Рыбы, со своей стороны, смягчат жесткость Тельца, добавляя ему уверенности и оптимизма.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N