Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:30 06 Марта 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта от Тамары Ло

В понедельник проявите сдержанность и пунктуальность. Во вторник можно выполнять рутинную работу, требующую кропотливости и точности. В среду отдыхайте, не напрягайтесь делами и заботами. В четверг предпочтительнее работа в команде. В пятницу возможны манипуляции со стороны и попытки привлечь на свою, не выгодную для вас, сторону. В субботу занимайтесь обычными каждодневными делами. В воскресенье не перетруждайтесь, посвятите день спокойному отдыху.




ОВЕН. Довольно непростое время, ваша энергия словно бы работает вхолостую, достигая малых  результатов. Но так будет продолжаться не всю неделю, после среды станет легче. Есть вероятность поссориться с друзьями, будьте бдительны и дорожите отношениями. Женщинам лучше  заниматься завершением начатых дел.
 
ТЕЛЕЦ. Март  – хорошее время для составления планов на предстоящий сезон. Вы в предвкушении новых свершений. Эмоциональный подъем может нарушиться неожиданным конфликтом, в котором вы почему-то займете непримиримую сторону. И напрасно. Не стоит оно ваших нервов. Возможны новые знакомства, надежды, но с выводами спешить не стоит.
 
БЛИЗНЕЦЫ. Весна настраивает вас не на работу, а на различные посторонние дела. Вы с радостью хлопочете по дому, строите планы, встречаетесь с друзьями. Мужчины преуспевают в личных отношениях. Женщинам необходимо находить время для себя, посетить парикмахерскую или спа-процедуры, купить что-нибудь приятное. В противном случае  нервозности не избежать.
 
РАК.  Амбиции возросли, вам хочется быть в центре внимания. И, что интересно, у многих это хорошо получится. Работоспособность на высоком уровне. Даже скучная работа выполняется быстро и ловко. На некоторых снизойдет романтика, а волнующие моменты наедине запомнятся надолго.
 
ЛЕВ. Неделя может оказаться весьма удачной, если вы сумеете организовать свой график и будете его придерживаться. Возможно получение интересных известий, которые вас порадуют. Используйте активный период для  решения важных вопросов. Пора переходить на весенние рельсы: тряхнуть гардероб, достать сезонные вещи. Активизируется и сфера любви: влюбленные счастливы, семейные переживают взлет.
 
ДЕВА. Вы в полной боевой готовности к новых знакомствам и встречам. Многих тянет к прекрасному, к природе, к тонким ощущениям. Вы открыты для искреннего общения, способны решить важные вопросы в начальственных кабинетах. На работе возможны изменения в виде интересных предложений, которые достойны того, чтобы их всерьез обдумать.  Постарайтесь удержать высокий эмоциональный тонус до конца недели. В выходной хорошо бы съездить за город.
 
ВЕСЫ. Весы не любят риска и авантюр, но эта неделя – исключение. Вам удастся обойти проблемные моменты. На этой неделе можно решить множество сложных вопросов. Встречайтесь с нужными людьми, ведите  переговоры, устанавливайте полезные контакты. Не забывайте о деликатности, чтобы никого не обидеть и не пресечь желание вам помочь.
 
СКОРПИОН. Ставьте высокие цели, достичь их будет достаточно легко. Любая позитивная созидательная деятельность сейчас кстати. Отбросьте недовольство, раздражение, неуверенность в себе. Эта неделя покажет вам, на что вы способны. Главное – действовать, не сидеть, сложа руки. Если вы с кем-то в ссоре, пора сделать шаг навстречу.
 
СТРЕЛЕЦ. Никакие препятствия вас не страшат, потому что вы вооружены всем необходимым для их преодоления. Весна диктует свои правила: душа требует любви. Особенно это касается молодых и одиноких. Знакомьтесь, встречайтесь, радуйтесь жизни. Мужчинам лучше пока не предпринимать судьбоносных шагов, а переждать эту неделю. Над поступившими предложениями стоит как следует подумать и предусмотреть все возможные последствия.
 
КОЗЕРОГ. Вы уравновешенны и спокойны. Эта неделя – хорошее время для успешных переговоров, решения сложных вопросов. Если появятся затруднения, попробуйте посоветоваться с кем-то из друзей, которые в теме. Непременно получите толковый совет. Прислушивайтесь к своей интуиции и той информацию, которую получите во сне.
 
ВОДОЛЕЙ. Женщин переполняет шарм и обаяние. Они готовы к новым встречам и знакомствам. Не исключено, что какая-то из этих встреч окажется судьбоносной. Мужчины сильны духом, им лучше провести эту неделю в активности и решимости. Избыток энергии нужно использовать по максимуму: передвинуть мебель, наколоть дров для дачи, посетить бассейн.  Творческие натуры на подъеме.
 
РЫБЫ. В марте многие смогут реализовать свои цели. Чем больше конструктивной энергии вы будете вкладывать в свои дела, тем больше и качественней будет ваша самореализация. Повезет самым уверенным и решительным. Для межличностных разборок время неподходящее, потратите нервы и ни к чему не придете.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N