Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
16:55 04 Июня 2023 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня от Тамары Ло

В понедельник начните неделю с радостью. Во вторник откажитесь от любых проявлений агрессии. В среду прогуляйтесь после работы. В четверг обязательно доводите до конца дела, начатые в этот день. В пятницу найдите время для себя – для духовного развития, наведения красоты, укрепления здоровья. В субботу будьте предусмотрительны, занимаясь финансовыми вопросами. В воскресенье соблюдайте законы и инструкции.




ОВЕН. Достигайте целей смелыми и решительными действиями. К концу недели можно обнаружить, что вы не всё успели сделать. Тем не менее решайте проблемы без вмешательства посторонних лиц. Покупки в среду удачны. В воскресенье слушайте знаки интуиции, может прийти подсказка, которая вам сейчас необходима.

ТЕЛЕЦ. Неделя может начаться с малоприятного разговора на работе. Как повернётся ход событий, во многом зависит от взятой вами интонации. В любом случае на этой неделе не стоит предпринимать никаких решающих шагов. У вас будет соблазн потратить много денег, хорошо подумайте, может, не всё вам необходимо. Конец недели проведите в кругу близких людей. Возможно, некоторым придётся решать их проб­лемы.

БЛИЗНЕЦЫ. Люди, связанные с творческим трудом, окажутся на коне, вдохновение и работоспособность им благоволят. Некоторых ожидает прибыль. Но это не повод для того, чтобы сразу всё спустить в ближайшем магазине. Распоряжайтесь своим бюджетом рационально. Семейная жизнь радует. 

РАК. Прежде чем «отправляться в разведку» с кем-то из окружающих, внимательно присмотритесь, стоят ли они вашего доверия. К кому-то вернутся люди из прошлого, которые захотят возобновить утраченные отношения. Некоторым имеет смысл подумать, как можно поправить своё финансовое положение.

ЛЕВ. Отдыхать вряд ли придётся, лениться будет некогда. Командировка окажется плодотворной и отвлечёт вас от рутины. В поездке возможно знакомство. В середине недели некоторых ожидают разборки с руководством, лучше пока не попадаться ему на глаза. Тратьте деньги без свидетелей, дабы не навлечь на себя зависть недоброжелателей. 

ДЕВА. Работа может порадовать премией или интересным предложением. Фильтруйте свои высказывания, дабы ни с кем не поссориться. Поменьше придирайтесь к другим, трезво оценивайте собственные действия. Конец недели посвятите благоустройству квартиры или дачи.

ВЕСЫ. Вы успешны, работа спорится. Некоторые привлекут своей добросовестной работой внимание начальства. Однако начало недели может оказаться конфликтным. Поддавшись на искушения поругаться, вы до конца недели можете обречь себя на переживания. Возможно, в вашу жизнь войдут новые люди. 

СКОРПИОН. Всё в ваших руках, хотите что-то поменять – меняйте. Возможны интересные предложения по работе и способам заработка. Не допускайте недосказанности, это избавит вас от неуверенности. В личной жизни постарайтесь преодолеть свой эгоизм, у вашей второй половины тоже есть свои интересы.

СТРЕЛЕЦ. Всю неделю вас будет сопровождать успех. Важно не бездельничать, а действовать. Особенно успешным будет начало недели. Наслаждайтесь семейным уютом и любовью близких людей. Оказывайте им поддержку, если в этом есть необходимость.

КОЗЕРОГ. Пора принимать решения в вашей карьере. Если вы видите, что что-то может поменяться к лучшему, не ждите, пока перемены произойдут без вашего участия, действуйте. В начале недели у начальства нет настроения, и вы можете попасть под раздачу. Не давайте поводов. Одинокие Козероги готовы к романтике, но для этого не нужно избегать знакомств. 
ВОДОЛЕЙ. Сейчас вам лучше залечь на дно и не мельтешить перед глазами начальства. Это убережёт вас от разборок. Занимайтесь текущей работой, не ищите приключений на свою голову. Если ваш любимый человек чем-то вас не устраивает, не забывайте о деликатности и такте, ищите мирные способы решить вопрос. 

РЫБЫ. Конфликтная неделя, когда повод для ссоры выглядывает из-за каждого угла. Экономьте силы, не стремитесь прыгнуть выше головы. Не забывайте, что ваш кошелёк не бездонный, будьте экономны в тратах. Заботьтесь о своём здоровье. В семье возможны серьёзные разногласия. Некоторые готовы к окончательному разрыву.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N