Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
18:00 03 Марта 2024 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта от Тамары Ло

В понедельник решайте проблемные вопросы. Во вторник помогите старшим членам семьи, пожилым родственникам. В среду разгребайте зависшие дела. В четверг можно начать новый проект. В пятницу празднуйте, но будьте осторожны с огнём, бытовой техникой, на дороге. В субботу сохраняйте трезвость ума, в этот день легко поддаться иллюзиям. В воскресенье визуализируйте желаемое, стройте планы.


ОВЕН. Если собираетесь поговорить с начальством, выбирайте для этого другое время, на этой неделе вы вряд ли достигнете взаимопонимания. Воздерживайтесь от панибратства с теми, кто выше вас по чину. Предложения о подработке желательно рассмотреть всерьёз. Хотя весна и способствует флирту, соблюдайте умеренность в этой сфере, дабы не вызвать слишком большие переживания вашего постоянного партнёра.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе компромисс принесёт гораздо больше пользы, чем самые убедительные ваши доводы. Собеседник просто будет не готов с ними согласиться. Ваши финансы сейчас требуют особого присмотра. Хотя вы и не транжира, но сейчас можно не рассчитать свои расходы и остаться без денег. Если вы решились на серьёзные отношения, делайте предложение, объясняйтесь в любви. Но заявление в загс лучше подать в другое время.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя будет тем насыщеннее и результативнее, чем больше вы приложите к этому усилий. Лень обернётся потерей времени. Если вы решили сменить работу, пора заняться её поиском. Выходные дни встречайте вместе с теми, кого любите.

РАК. Может проясниться то, что было от вас скрыто. Неделя порадует денежками, которые поправят ваши финансовые дела. В понедельник–вторник отправляйтесь в магазин за подарками к празднику. С многочисленными рутинными делами вы справитесь без труда. Особенно если рядом окажется любимый человек.

ЛЕВ. С начала недели зай­митесь решением проблем. Те, кто занят поисками новой работы, могут пре­успеть. При всей вашей самостоятельности не забывайте о том, что одна голова хорошо, а две – лучше, возможно, взгляд со стороны поможет вам посмотреть на ситуацию с другого ракурса. С новыми поклонниками будьте бдительны и не верьте лестным речам, дайте вашим отношениям время для проверки. 

ДЕВА. Многие Девы сейчас испытывают перегрузки на рабочем месте и из-за этого много нервничают. Тем не менее планы начинают сбываться. Важно вовремя ложиться спать, чтобы голова отдыхала от впечатлений. На выходной не планируйте никаких дел, вам ничего не захочется делать, вы нуждаетесь в пассивном отдыхе. Возможен возврат прежних любовных отношений.

ВЕСЫ. Если планируете сделать эту неделю результативной, наметьте план работы и придерживайтесь его. Возможен неплохой дополнительный доход. Следите за тем, как вы используете своё рабочее время, старайтесь не тратить его попусту. Знакомства этой недели могут оказаться полезными. Не избегайте общества. Шопинг оставьте на выходные дни. 

СКОРПИОН. Улыбайтесь и сохраняйте обаяние – тогда все вопросы будут решаться легко. Сейчас время творческих подходов, творческих людей. Полученная информация вызывает оптимизм. Ваши профессиональные задумки успешно реализуются. В любви вы сейчас удачливы.

СТРЕЛЕЦ. Вся неделя пройдёт в хлопотах, среди которых может оказаться слишком много забот о чужих людях. Иногда такое случается. К концу недели вы можете утомиться, поэтому не планируйте на выходные масштабных дел. Если у вас есть любовь, не забывайте, что она требует сознательного к себе отношения. Демонстрация своего безразличия может вызвать неожиданный для вас эффект – от вас могут уйти.



КОЗЕРОГ. К весне Козероги подошли изрядно уставшими и обессиленными. Огорчает и нехватка финансов на желаемые приобретения. Уделите время и внимание своему самочувствию, здоровью, подумайте, чем вы можете себе помочь. Важно не перегружать себя слишком ответственными и трудоёмкими делами. Не давайте любимым поводов для ревности. 

ВОДОЛЕЙ. Вторая половина недели подойдёт для начинаний. Первая половина неудачна для договорённостей и покупок. В выходные можно съездить за город. Если вас попытаются вовлечь в чужие сплетни, категорически отказывайтесь в этом участвовать. К концу недели возможны разногласия с возлюбленными. 

РЫБЫ. Готовьтесь к трудностям, но у вас есть всё необходимое, чтобы их успешно преодолеть. Возможно, придётся разруливать проб­лемы других людей. Старайтесь, чтобы при этом не страдали ваши собственные нерешенные вопросы. Наступившая весна может вызывать в Рыбах желание новых отношений. Тем более что прежние некоторых Рыб перестали устраивать.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N