Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:48 04 Апреля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Понедельник посвятите решению накопившихся проблем. Во вторник удачны деловые сделки. В среду проведите время с близкими в домашней обстановке. В четверг займитесь творческими делами. В пятницу хорошо будет выбраться на культурные мероприятия. В субботу обратите внимание на голос интуиции. В воскресенье отдохните от повседневной суеты в кругу друзей.

ОВЕН. Эта неделя потребует реальной работы и реального взгляда на вещи без розовых мечтаний. Хорошее время для заработков, продумывания дальнейших бизнес-планов. Правда, нужно не забывать, что испорченные отношения с близкими людьми могут нарушить все планы и стать источником уныния.

ТЕЛЕЦ. На финансовую прибыль пока рассчитывать не стоит. Но это не причина для расстройств. Наоборот, сейчас вам важно соблюдать душевное равновесие, просто пока что откажитесь от крупных расходов. И не забывайте заботиться о своём здоровье, не ждите, пока всерьёз разболеетесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Первая половина недели подходит для сложных дел. Во второй половине вам могут помешать обстоятельства, на которые сложно будет влиять. Никакое расстройство не должно быть причиной для ухудшения отношений с семьёй. Она – ваша главная опора.

РАК. Начало недели может принести удачу, исполнение желаний. А вот вторая половина будет менее продуктивной, появятся препятствия. Молодые могут встретить интересного виртуального собеседника. Правда,  вряд ли эти отношения принесут вам что-то в будущем. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе, не переедайте. 

ЛЕВ. Если вы учитесь, то неделя окажется очень благоприятной для сдачи экзаменов, проведения консультаций, поиска общего языка с преподавателями. Преуспеют и те, кто работает. Но этот период будет коротким – первая половина недели. Вторая окажется более нервозной и потому вряд ли продуктивной. 

ДЕВА. Многие Девы посвятят эту неделю оформлению деловых бумаг, документов, договорённостей. Самое время привести в порядок архив. Сейчас вы точны и аккуратны. Подумайте, как использовать возможности весны для улучшения своего здоровья и внешнего вида.

ВЕСЫ. Семейные Весы будут купаться в заботе. Возможно, вам помогут решить материальную проблему, поддержат финансово. Всегда приятно, когда есть на кого опереться. Постарайтесь этот настрой сохранить до конца недели. Берегите здоровье. А если вы одиноки, предпримите всё возможное для того, чтобы это исправить.

СКОРПИОН. На работе всё идёт своим чередом. Вы вовремя реагируете на возникающие изменения и принимаете меры. Весна настраивает молодых Скорпионов на романтику и приключения. Вы получите немало удовольствия, если найдёте больше времени для детей.

СТРЕЛЕЦ. Многие Стрельцы ощутят большую потребность в общении. Уединение вызовет тревогу и тоску. Поэтому обзвоните своих родственников,  друзей, старайтесь окружить себя людьми. Уикенд проведите в весёлой компании. 


КОЗЕРОГ. У вас весьма удачный период жизни. На работе вы можете рассчитывать на помощь коллег. В романтических историях чувствуете себя уверенно. Поездки окажутся радостными и плодотворными. Обязательно поинтересуйтесь делами детей. 

ВОДОЛЕЙ. Ваше финансовое состояние позволяет заняться ремонтом, наведением уюта или просто приобрести что-то полезное для дома. В обновлённом жилище вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Подумайте, стоит ли делиться своими планами с окружающими, вполне возможно, что лучше сохранить их в секрете. 

РЫБЫ. Попридержите денежки, они могут вам пригодиться позднее. Хотя у многих Рыб велико искушение немедленно их потратить. Неделя благоволит студентам, школьникам, курсантам. Знания и навыки укладываются в голове надолго. Побалуйте себя чем-то приятным – хорошим фильмом, приобретением или общением с хорошими людьми.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N