Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
19:00 24 Марта 2024 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта от Тамары Ло

В понедельник сохраняйте душевное равновесие и берегите гармонию в душе. Вторник проведите спокойно. В среду и четверг снимайте напряжение физической активностью. В пятницу подумайте о перспективах летнего отпуска, о путешествиях. В субботу расширяйте кругозор, поучитесь чему-нибудь, приобретите полезный навык. Воскресенье проведите на свежем воздухе.



ОВЕН. Неделя особенно подходит для домашних дел. Совершайте закупки, наводите порядок, открывайте сезон на даче. Находите время для детей и родителей. Хорошо пойдут дела с недвижимостью. Возможны неожиданные расходы, кому-то на ходу придётся менять планы. Пока лучше отказаться от оформления кредита. Если пригласят на встречу друзей, не отказывайтесь, возможно, получите интересную для себя информацию.

ТЕЛЕЦ. Придётся держать в поле зрения сразу несколько вопросов и руководить их разрешением. Для деловой активности особенно подходит первая половина недели. Многие почувствуют необходимость уделить особое внимание финансовым вопросам. Возможно, здесь придётся как следует пошевелиться. Наведение порядка в доме, на рабочем месте, избавление от хлама принесёт удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ. В последнее время вы удачливы и беззаботны, так будет и сейчас. Внедряйте свои идеи, всё получится. Подбивайте хвосты, недоделанные до конца дела тянут вас назад. В сложных вопросах находите компромиссы. Решайте свои финансовые проблемы, подумайте, что для этого надо сделать. Возможно, некоторым не хватает квалификации и пора подучиться, другим стоит подумать о более высокой должности. А кто-то решительно меняет работу. Не забывайте о здоровье, оно может сейчас прихрамывать.

РАК. Обнаружится, что на работе накопилось множество дел, которые необходимо будет срочно выполнить. Если смело и целенаправленно возьмётесь, всё успеете. Старайтесь придерживаться того графика, который наметили в начале недели. Свои тайны держите при себе, если хотите, чтобы они оставались тайнами.

ЛЕВ. Если вы наделали ошибок, эта неделя отлично подходит для их исправления. Женщины переживают любовный подъём, и это заметно со стороны. Перед мужчинами встанет какая-то альтернатива, преодолевайте свои сомнения и принимайте решение. Пассивность нынче – худшая стратегия. У одиноких возможна новая любовь.

ДЕВА. Готовьтесь отстаивать свою точку зрения, возможно, это будет непросто. Главное при этом – избежать конфликта, найти нужную интонацию.

Денежные вопросы разруливайте постепенно, быстро не получится. Для больших трат время неподходящее. Конец недели благоприятен для путешествия.



ВЕСЫ. Вы отлично справитесь с самой сложной работой. А некоторые привлекут к себе внимание начальства своей аккуратностью и точностью. Общение с деловыми партнёрами и коллегами идёт как по маслу. Однако не берите на себя слишком большие объёмы работы, поберегите свои силы. В середине недели возможны денежные поступления. Романтические встречи будут успешными, вы излучаете жизненную энергию и надёжность. 

СКОРПИОН. В последнее время вы успешны и благополучны. Инициируйте деловые встречи и контакты, подавайте руководству идеи, подходите к работе творчески. Без денег не останетесь, некоторые могут рассчитывать на солидный приход. Не распыляйте энергию, добивайтесь своих карьерных и финансовых целей.

СТРЕЛЕЦ. Весна для Стрельцов – интересное время, когда можно внести коррективы в свою жизнь. Возможно, кому-то предстоит поменять работу или поступить на учёбу. На рабочем месте могут поджидать интересные новости. Ваше внутреннее чутьё обостряется, непременно советуйтесь с ним. Попробуйте что-то делать по-новому, не как раньше. Может получиться интересно.

КОЗЕРОГ. Если кажется, что вам не везёт с финансами, не огорчайтесь. Кому сейчас легко? Просто будьте экономнее и расчётливее, вы это умеете. А вот кредиты брать или занимать деньги – плохая затея. Самое время подумать об отношениях со своими детьми. Достаточно ли внимания вы им уделяете?

ВОДОЛЕЙ. На работе скучать не придётся, предстоит осваивать большие объёмы разных дел, кто-то отправится в служебную командировку. Хорошее время для обращения в государственные инстанции. В выходные не занимайтесь служебными делами, займитесь домашними. Финансовым вопросам уделите вторую половину семидневки. От свиданий на этой неделе лучше отказаться.

РЫБЫ. Постарайтесь выполнять свои обещания и никуда не опаздывайте. В противном случае возможны проблемы. Если вы видите, что на работе не клеятся отношения с коллегами, просто уходите от проблемных вопросов и тем более не поднимайте их сами. Пора на некоторое время закрыть кошелёк и спрятать банковскую карту, вы слишком много тратите.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N