Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:44 25 Апреля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая

Понедельник подходит для оздоровительных процедур. Во вторник прислушайтесь к своей интуиции, она не подведёт. В среду энергии прибавится, планируйте важную работу. В четверг не начинайте новых дел, если нет уверенности в их исходе. В пятницу поберегите силы, отмените необязательные занятия. В субботу – новолуние и солнечное затмение, сохраняйте спокойствие. В воскресенье отдохните на свежем воздухе. 

ОВЕН. Спокойная неделя. Возможно получение интересных новостей, которые потребуют вашего реагирования. Не исключена важная встреча, которую вы давно ожидали. Хорошее время для устройства на новую работу. Можно заняться поиском единомышленников. 

ТЕЛЕЦ. Самое удачное время – середина недели, запланируйте на эти дни всё самое важное. Если предложат разрулить чужую проблему, хорошо подумайте, надо ли вам это. Возможно, нагрянут гости, но лучше с ними встретиться на совместном пикничке в выходные. 

БЛИЗНЕЦЫ.На работе возможны мелкие досадные недоразумения, которым не стоит придавать значения. Если вы решите поскандалить – испортите настроение и себе, и другим. А назавтра окажется, что оно того не стоило. Поездкой вы окажетесь довольны. 

РАК. Объём работы на эту неделю может показаться чрезмерным, но вы всё успеете. Возможны новые финансовые возможности. Если ищете работу, вам может повезти. В разговоре сохраняйте чёткую аргументацию и доброжелательность. 

ЛЕВ. Начало недели может оказаться вялым и тревожным. Многим Львам сейчас не помешает отдых, а кипучую рабочую деятельность можно несколько умерить. К концу недели энергия вернётся, тогда-то всё и наверстаете. Неделя таит опасность для автомобилистов, любителей экстремального отдыха и неопытных пользователей бытовой техникой. 

ДЕВА. Начало недели может не заладиться, лучше просто переждать эти неудачные дни. Главное – не растерять веру в себя. Выходные используйте точно по назначению: для отдыха. Между влюблёнными могут пробежать тучки. Поездки вряд ли принесут желаемые результаты. 


ВЕСЫ. Неделя окажется нейтральной, лучше провести её в спокойном режиме. У некоторых возможны конфликты с партнёрами, со второй половиной. Постарайтесь их избежать. Работы будет много, и на отдых времени не будет. Так что набирайтесь сил и работайте. 

СКОРПИОН. Неделя окажется приятной и лёгкой, несмотря на то, что и трудиться придётся много. Некоторые могут рассчитывать на приличную прибыль. В настоящее время вы добились для себя достаточно высокого авторитета и можете диктовать свои условия. Молодые Скорпионы насладятся общением с возлюбленными. 

СТРЕЛЕЦ. Радости будут чередоваться с препятствиями, а успехи – с небольшими недоразумениями. Если видите, что не справляетесь с большим объёмом дел, попросите помощи. Готовность к компромиссам поможет вам легко решить любую возникшую проблему. Некоторых особо рьяных Стрельцов одолеет ревность. 

КОЗЕРОГ. За вами будет не угнаться, вы переделаете кучу полезных дел на работе и преуспеете в домашних делах. Самая плодотворная – середина недели. Сложности могут возникнуть в общении с родителями, пожилыми членами семьи, но всё в ваших руках. Выходные используйте для отдыха, а не для продолжения работы. 

ВОДОЛЕЙ. Самое время позаботиться о заработке, возможны успехи в карьере. На этой неделе из вас получится отличный переговорщик в самых сложных делах. Правда, для этого придётся обеспечить себе ровный настрой и оптимизм, который сейчас у вас прыгает из стороны в сторону. Обратите внимание на те идеи, которые придут в вашу голову на этой неделе. 

РЫБЫ. Вы успешны и довольны собой. Даже срочные задания сумеете выполнить отлично. Финансовые дела не вызывают беспокойства, вы можете позволить себе интересные покупки. Правда, для этого придётся серьезно потрудиться. Душа полна романтики, вас любят и вселяют в вас уверенность.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N