Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:24 14 Марта 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

В понедельник будьте на виду, в центре внимания. Во вторник не спешите верить всему, что говорят. В среду может напасть рассеянность, будьте внимательны. В четверг перепроверяйте любую информацию. В пятницу участвуйте в коллективных проектах. В субботу надейтесь только на себя. В воскресенье будьте внимательны к мелочам.



ОВЕН. С самого начала весны Овны способны на успехи в работе. Правда, трудиться придётся много, но всё пойдёт на пользу карьере. Для ваших дел наступил новый этап. Внедряйте новые идеи и проекты. Прежние планы, которые себя не оправдали, пора оставить.

ТЕЛЕЦ. Месяц окажется напряжённым, но интересным. Придётся ускорить темп и идти напролом. Всё получится. Главное – не остановиться на половине пути. Займитесь своей внешностью, возможно, некоторым не повредит диета, другим необходимо много двигаться.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторые Близнецы чувствуют весеннюю усталость, пора отдохнуть, переосмыслить события последнего времени. Выделите больше времени для себя, сейчас лучше отказаться от активных действий, а заняться своим собственным внутренним миром, что-то пересмотреть, от чего-то отказаться.

РАК. Всё зависит от вашей расторопности и готовности принять изменения. В работе настаёт хороший плодотворный период. Жизнь поставит перед вами сразу несколько задач, которые придётся решать быстро. Среди них будут и задачи финансового характера. Если есть возможность посетить обучающие курсы, не отказывайтесь. 


ЛЕВ. Львы поднимут свою самооценку, и это поможет им одерживать победу за победой. Наладятся финансовые дела, на работе ожидает успех. Удастся решить карьерные вопросы. Возможно, вы откроете в себе новые способности, обратите на них самое серьёзное внимание, за ними – ваше будущее. 

ДЕВА. Особенно успешной неделя станет для тех Дев, которые проходят обучение, – студентов, курсантов, школьников. Повезёт тем, кто решил в это время путешествовать. Некоторые оформят визовые документы, туристические путёвки. Те, что помоложе, будут обрадованы либо знакомством, либо предложением. Романтическая жизнь кипит ключом.

ВЕСЫ. Всегда спокойные и осторожные Весы вдруг могут захотеть экстремальных ощущений. Однако будьте всё же осторожны, есть вероятность получения травмы, особенно от электробытовых приборов. Держите себя в тонусе и ставьте перед собой реальные цели.

СКОРПИОН. Неделя хороша в финансовом плане. Интуиция подсказывает вам лучшие решения. Отличное время для семейных пар, которые могут укрепить свои отношения. Пары, которые не оформили свой союз, могут всерьёз задуматься о совместном будущем.

СТРЕЛЕЦ. Многим удастся поправить своё финансовое положение – за счёт собственной инициативы или сложившихся обстоятельств. Однако сейчас по-особому важно следить за своим самочувствием, чтобы вовремя перехватить первые признаки недомогания. Берегите себя, не доводите до крайности. 
КОЗЕРОГ. Многое удастся реализовать, главное – выбрать правильную цель. Ваши семейные отношения могут переживать новый взлёт, побалуйте домашних, проявите уважение к старикам, пообщайтесь с детьми. Сколько любви вы отдадите другим людям, столько получите и обратно. 

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе придётся заниматься какими-то необычными вопросами. Ваша психика сейчас очень уязвима, вы легко вспыхиваете и на этой почве можете даже разболеться. Старайтесь находить для себя приятные впечатления. Проводите время с теми, кто вам нравится. 

РЫБЫ. Вам может подвернуться новое выгодное дело. Некоторым повезёт заняться тем, что нравится, за деньги. Важно правильно организовать свою работу. Не спешите делать выводы, если что-то не ладится с близкими людьми. Дело не в них, а в вас.

Специально для «В»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N