Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
10:17 12 Декабря 2022 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

В понедельник проявляйте активность. Во вторник будьте внимательны, расплачиваясь в магазине или снимая средства в банкомате. Среда потребует серьёзности в принятии решений и оценке происходящего. В четверг подводите итоги. В пятницу откажитесь от любых спонтанных действий, продумывайте каждый свой шаг. На субботу запланируйте семейный выход в театр или на выставку. Воскресенье посвятите спокойным домашним делам.



ОВЕН. Ваш карьерный рост в ваших руках. Если хотите повышения, проявляйте себя активно и взвешенно. Возможна прибыль, но для этого придётся хорошо потрудиться. В личном постарайтесь не торопиться с выводами, скоро всё изменится. Если вы попали в любовный треугольник, на этой неделе ваша тайна может раскрыться.

ТЕЛЕЦ. Если начальство решит загрузить вас дополнительной работой, это в ваших интересах. По результатам возможно какое-то важное решение, может быть, руководство готовит для вас повышение – если не сейчас, то позднее. Ближе к концу недели возможны конфликты с кем-то из близких, всё зависит от вашей позиции. Неплохо бы под конец года подумать над своим имиджем и что-то поменять во внешности.

БЛИЗНЕЦЫ. Перед праздниками весьма кстати придётся финансовая выплата. Постарайтесь приглядеть подарки близким на этой неделе. Многим потребуются терпение и выдержка. Ваши цели достижимы, но только при вашем активном участии. Конец года для вас – хорошее время, когда многое удаётся. Не забудьте о том, что ваши любимые ждут от вас красивых слов и объяснений.

РАК. Постарайтесь в эту неделю вместить как можно больше. Поторопитесь с рабочими планами, не оставляйте самое сложное на последние дни года. Возможно, вам предстоит получить премию или иную выплату, которая вас порадует. Постарайтесь не давать повода для подозрений своей второй половине.


ЛЕВ. Многие Львы на этой неделе примут важное решение. Особенно удачливы те, у кого собственный бизнес. Важные договорённости оставьте на конец рабочей недели. Пересмотрите свои отношения с близкими, возможно, вы стали излишне придирчивы. 

ДЕВА. Неделя пройдёт спокойно и планомерно: что наметите, то и выполните. Авантюрные проекты сейчас вряд ли успешно осуществятся, рисковать не стоит. Если получите деловое предложение от руководства, не спешите отказываться. Есть шанс получить прибавку к зарплате и тут же её растратить. Благоразумие – ваш лучший советчик.

ВЕСЫ. На этой неделе Весы при деньгах. Возможно, вы уже выбрали себе подарок на Новый год. Раздражение и нервозность могут спровоцировать вас на резкие реакции с коллегами или домашними. Сейчас вы можете наговорить лишнего, а потом горько об этом пожалеть. Свои личные тайны держите при себе, как говорится в народе, счастье любит тишину.

СКОРПИОН. Вы придёте к выводу, что вам есть чем гордиться и за что себя уважать. На работе возможны приятные предложения или похвала. Некоторые решат, что Новый год лучше всего встретить подальше от дома, и начнут хлопотать о путёвке. К концу года вы приходите с успехами в работе и счастьем в любви.

СТРЕЛЕЦ. Перед многими Стрельцами открываются интересные перспективы. Правда, для этого придётся трудиться на совесть. Выходные оставьте для отдыха, он вам будет необходим после загруженной и суетливой недели. Отказывать в помощи близким людям некрасиво, но и брать на себя слишком много тоже не стоит.

КОЗЕРОГ. Ваша привычка откладывать на потом сейчас вам только во вред. Если хотите чего-то достичь, не ленитесь, хватайтесь за дела и бодренько их выполняйте. В коллективные споры лучше не втягивайтесь, пусть разбираются без вас. Оформление кредита сейчас – не лучшая идея. 

ВОДОЛЕЙ. Неделя успешна для работы, но сложна для личной жизни. Получив зарплату или аванс, вы можете решить, что у вас много денег и их необходимо срочно тратить. Так можно к Новому году прийти с пустым карманом. Возможно, вы решите, что с отношениями пора разобраться всерьёз. Вероятны новые знакомства, но вряд ли надолго. 

РЫБЫ. Напомните о себе старым знакомым, возможно, от кого-то из них вы получите интересную для вас информацию. Придержите деньги, они могут пригодиться на что-то непредвиденное. Будьте бережнее к домочадцам, высказывайте свои претензии в обтекаемой форме. Те, кто свободен, имеют шанс на знакомство, вот только строить долгосрочные планы всё же не стоит.

Специально для «В»


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N