Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта от Тамары Ло | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
18:25 10 Марта 2024 Астропрогноз

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта от Тамары Ло

В понедельник можно начать новое дело. Во вторник будет удачным выполнение сложного проекта. В среду найдите возможность прогуляться по свежему воздуху. В четверг с особым вниманием отнеситесь к чистоте и качеству продуктов, которыми питаетесь. В пятницу слушайте подсказки своего внутреннего голоса. В субботу особую пользу принесут медитации, сокровенные разговоры, молитвы. Воскресенье посвятите своей семье и близким людям.


Овен. Эта неделя отлично подходит для любых вопросов, касающихся отношений. Деловые договоренности достигаются успешно, вы умеете доходчиво пояснить свою позицию и настоять на своей точке зрения. Сейчас желательно вплотную заняться теми вопросами, которые не находят своего развития и лежат без дела. Наступил момент, когда их можно продвинуть. Личные отношения стремятся к гармонии. Возможны и новые знакомства для тех Овнов, которым надоело одиночество.
 
Телец. Карьерный рост не исключен, но постарайтесь быть скромнее и не обсуждайте свои успехи громогласно, лучше вести тайную игру, вести переговоры с начальством без афиширования. В противном случае вокруг вас может сложиться нездоровая обстановка. Если ощущаете излишнюю нервозность, попробуйте медитации, они успокаивают и настраивают на гармонию.
 
Близнецы. Все идет так, как вы хотите, у некоторых сбывается мечта. Стройте планы на будущее. Не стоит игнорировать знаки, которые вам посылает судьба, возможно получение информации во сне. Некоторым  придется принимать важное решение. Активизируются ваши друзья, их круг может пополниться.
 
Рак. Если в вашей работе наметились сдвиги в сторону продвижения, подтолкните эту возможность, повышайте свой рабочий рейтинг, выдвигайте идеи, демонстрируйте таланты. Сейчас все может произойти быстро и легко. Если же вы решили поменять место работы, действуйте, это надо успеть сделать до начала апреля. Принимайте важные решения,  пользуйтесь удачным моментом.
 
Лев. Неделя может принести совершенно неожиданные события. Возможно, вы чего-то долго ждали, и сейчас получите результат, который может оказаться совершенно не таким, как вы планировали. Сейчас важно показать себя профессионалом в своем деле, ответственным и компетентным. Некоторые готовы к прорыву на рабочем месте. Возможно, кто-то отправится в дальнюю поездку. Эта неделя станет успешным временем для студентов.
 
Дева. Весна – время большой занятости Дев, у них обнаружилось слишком много недоделанных проектов. Многие сейчас стремятся к уединению для подбивания хвостов. Возможны финансовые поступления. Ваше настроение может вызвать недовольство второй половины или романтического партнера. Наступила весна, и им хочется прогулок и подарков, не обижайте любимых невниманием.


 
Весы. У вас сейчас время любви, вы привлекательны и притягиваете к себе внимание противоположного пола. Возможны новые отношения или активизация угасших связей. Для мужчин это период новых стартов, используйте все свои резервы для достижения успеха. Сейчас многие дела идут как по маслу. Деловые партнерские отношения выстраиваются гладко. Весной Весам нужно больше бывать на светских мероприятиях, это вселит в них покой и гармонию.
 
Скорпион. У вас спорятся любые дела. Служебные вопросы решаются быстро и без напряжения. Домашняя атмосфера располагает к отдыху. Сейчас высок ваш энергетический потенциал, если вы решите избавиться от вредной привычки или застарелой болезни, у вас может все легко получиться. Занимайтесь благоустройством дома, пора навестить дачный участок.
 
Стрелец. К вам возвращается оптимизм, и планы снова обретают масштабность. Вы окружены людьми, даже может показаться, что их слишком много. Но хороших людей много не бывает. Весна настраивает на новую любовь, молодежь полна ожиданий. Возможно, вам стоит поехать в другой город, куда тянет вас ваша интуиция, и именно там произойдет судьбоносная встреча. Объясняйтесь в любви, делайте предложение.
 
Козерог. Вы не из ленивых, и сейчас готовы кропотливо трудиться, чтобы не ударить в грязь лицом. Некоторым удастся повысить свой уровень доходов. Некоторые получат финансовую помощь со стороны. Если вы задумывали обсудить важные темы с близкими и родственниками, время пришло. Знакомство в конце недели может разочаровать.
 
Водолей. Вы готовы совершать экстравагантные поступки и удивлять окружающих. А их вокруг вас на этой неделе окажется много. Возможны и новые знакомства. Вас могут привлечь к решению чужих проблем, это сыграет вам на пользу и повысит ваш рейтинг. От дорогих приобретений пока лучше отказаться.
 
Рыбы. Вы успешно решаете финансовые проблемы, уровень доходов может подрасти. Некоторые для этого устроятся на дополнительную работу и быстро закроют брешь в бюджете. Маятник вот-вот качнется в сторону фортуны. А пока вы можете излишне переживать по поводу некоторых негативных сторон вашей жизни. При этом у мужчин-Рыб переживаний больше, чем у женщин. При всем при том, не забывайте, что у вас есть близкие люди, проводите с ними достаточно времени.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N