Гороскоп на 5 декабря 2021 для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
00:24 05 Декабря 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 5 декабря 2021 для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на воскресенье, 5 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.

У Овнов отличный день для пассивной деятельности: можно анализировать, строить планы, придумывать новые проекты (особенно по работе). А вот практические дела лучше отложить на потом: сегодня на них просто не хватит физических сил.

День для Тельцов благоприятствует семейным отношениям. Тельцы могут почувствовать себя нужными, востребованными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Благоприятный день у Близнецов для сложных дел. Неважно, начали ли вы заниматься ими давным-давно или приступите только сегодня: в любом случае удастся многого добиться, усилия не будут напрасными. Вероятны денежные поступления. Едва ли они будут значительными, но окажутся очень кстати, вы сможете сделать какие-то приятные покупки. Порадуют встречи со старыми друзьями: у них наверняка найдутся для вас и хорошие новости, и интересные предложения.



Раков весь день вас будет раздражать буквально все. Поэтому будьте осторожны и не поддавайтесь эмоциям. Особенно будьте внимательны за рулем. Обращайте ваше внимание во время вечерних прогулок на окружающих вас людей, предотвращайте любую опасность заранее.

Львы не первый раз оказываются в ситуации, когда дел – куча, а времени не хватает, и приходится отнимать у себя кусок выходного дня. Не жалуйтесь на жизнь, встряхните шевелюрой и поскорее разгребите свои завалы.

У Дев хорошо будут удаваться те дела, которые требуют организаторских способностей. Смело берите на себя инициативу и не бойтесь обращаться за помощью: сегодня вам в ней не откажут.

Судьба даст Весам все карты в руки. От инициативности и энергичности представителей этого зодиакального дома зависит их развитие в трудовой сфере. Также в воскресенье возможны небольшие склоки с родственниками и второй половинкой.

У Скорпионов все усложнится. Рассмотрите ближайший период как тест на совместимость с партнером. На работе череда успехов. Услышите слова признания. Это повлияет и на улучшение вашего материального положения.

Чье-то любопытство может свести Стрельцов с ума. Вы знаете больше, чем хотите рассказывать, и собеседник будет делать все возможное, чтобы вытащить эту информацию. Но тайны на то и тайны, чтобы молчать о них, так что продолжайте держать в секрете то, что не предназначено для посторонних ушей. Вы можете избегать навязчивого собеседника, но в глубине души знаете, что куда забавнее наблюдать, как он сходит с ума от любопытства в попытках выведать все тайны. Наслаждайтесь чувством превосходства! 

У Козерогов будет шанс помочь окружающим людям. Использовать его или нет - решать вам. Планируйте важные дела. Велика вероятность, что все пройдет успешно. С деньгами пока будет туго, и вам придется затянуть пояса. Не переживайте, это ненадолго. Отложите траты.

Благоприятный день у Водолеев. Все служебные вопросы решатся сами собой, вы почувствуете прилив сил и энергии, ваше настроение весь день будет на высоте. Ожидайте хороших новостей от близких. Посмотрев на своё окружение, вы найдёте в них ранее незамеченные достоинства и оцените их. Чем больше вы будете уверены в родных и себе, тем более оптимистичным будет ваше настроение.

По гороскопу Рыбы 5 декабря вспомнят о своих интересах, и если знак зодиака приложит усилия, они могут стать источником материального дохода. Сегодня представителям знака зодиака стоит рискнуть и попробовать вложить сумму в новый проект, который способен принести максимум выгоды. Обращать внимание на мелкие уколы судьбы не стоит, действуйте так, как подсказывает совесть. Чтобы избежать конфликта в семье, Рыбам нужно проявить больше внимания партнеру.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N