Гороскоп на 4 декабря 2021 для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:23 03 Декабря 2021 Астропрогноз

Гороскоп на 4 декабря 2021 для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на субботу, 4 декабря, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей.

В субботу, 4 декабря, первый лунный день лунного календаря. Новая Луна находится в знаке зодиака Стрелец. 

Луна в Стрельце – идеальное время для решения юридических вопросов, подачи различных документов и делового сотрудничества. Успешно пройдут путешествия и командировки.

Стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.
 
4 декабря – малоэффективный день для работы. Он больше подходит для уединения, самоанализа и строительства планов. Следует избегать перегрузок и не затевать новых, особенно рискованных дел.
 
Новая Луна – кратковременный период, который влияет на все живое в виде особого импульса. К новолунию полезно приурочить любые начинания.
 
В это время энергетические ресурсы человека находятся на минимальном уровне, поэтому может возникнуть слабость и потребность в отдыхе.

Овнам в этот день можно смело совершать дорогостоящие покупки. Потраченные деньги пойдут только на пользу. Родные люди окажут огромную поддержку, и вы очередной раз убедитесь в их преданности. Отблагодарите их в ответ каким-нибудь приятным сюрпризом.

У Тельцов это благоприятный день. Многое будет получаться хорошо, а если что-то не сложится удачно с самого начала, вы обязательно найдете способ достичь успеха. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся бизнеса и решения финансовых вопросов. Вы поймете, как лучше распорядиться деньгами, не потратите лишнего. Удастся обсудить с близкими какие-то важные вопросы, достичь компромисса там, где прежде было много разногласий.

Близнецы. Любимый человек проявит столько любви и чуткости по отношению к вам, на какие только способен. К вам вернется ощущение стабильности. В делах звезды окажут поддержку. Вполне реальны либо повышение в карьере, либо перемена работы.

В этот день у Раков крупные приобретения вызовут большие финансовые затраты, а в перспективе окажутся неудачными и надолго выведут вас из равновесия. Стоит задуматься и взвесить, что важнее. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей.

Одного загаданного желания для Львов будет явно мало – так что подкрепляйте его действиями. Не бойтесь делать первый шаг – вам обязательно повезет, а вот под лежачий камень, даже очень красивый, вода течь не будет.


У Дев самое плодотворное общение — это общение с людьми, чьи взгляды на жизнь кардинально отличаются от Ваших. Некоторые предпочитают разговаривать с теми, кто говорит им то, что они хотят услышать, но только не Вы. Вы прекрасно знаете, что в споре рождается истина, и никогда не избегаете жарких дискуссий. Узнайте сегодня как можно больше различных мнений по волнующему Вас вопросу — и сможете открыть для себя массу интересной информации.

Весам лучше оставить все авантюры на потом, сегодня нужно провести день в спокойном, размеренном ритме. Постарайтесь избегать скопления людей и максимально оградить себя от общества. Возникающие проблемы могут быть решены с помощью нестандартного подхода. Не исключены вопросы, требующие оценки с абсолютно разных сторон. Не допускайте конфликтов в семье.

Это новолуние может отметить начало новой темы в жизни Скорпиона. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Актуальными будут материальные вопросы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. 

4 декабря Стрельцы — это ваш день. Вы сегодня активны и популярны. Энергия бьет через край, поэтому не стоит сидеть дома. Гораздо продуктивнее для вас совершать поездки и прогулки с практичной целью. Общение тоже имеет продуктивный характер. Никакой пустой болтовни. Изменения имиджа приветствуются.

У Козерогов день символизирует измену, отказ от прежних идеалов, смену партнеров. Если эта неприятность вас минует, смело заключайте деловые соглашения, подписывайте договоры – это сулит выгоду. Желательно определенную часть доходов отложить на грядущие времена, возможно наступление «черных дней».

Отличное новолуние у Водолея, которое лучше всего посвятить общению с друзьями и единомышленниками. Приветствуются романтические и дружеские знакомства. Которые вероятно потом могут перерасти в любовные. Вы сегодня тщательно будете рассматривать свой внешний вид. И критично его оценивать. Хотя окружающие будут делать вам комплименты.

У Рыб девиз дня: "Не хочется, но надо". Сегодня представителям знака волей-неволей придется заниматься делами, которые вызывают скуку или забирают много сил. Разумный компромисс – установить четкие временные рамки для работы. А потом спокойно отдыхать. Ну, или чередовать одно с другим – опять же по таймеру. Без дисциплины сегодня никуда.

Специально для "В"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N