Гороскоп на 23 июня 2022 года для всех знаков Зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:06 22 Июня 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 23 июня 2022 года для всех знаков Зодиака

Можно и нужно приступать к реализации проектов, которые долгое время находились в стадии разработки. 

Пришла пора воплотить их в жизнь – сегодня для этого сложатся максимально благоприятные условия. Ссоры и конфликты никому не угрожают, поэтому можно решать любые вопросы – как профессионального, так и личного характера: согласия удастся добиться без труда. Подпитаться энергией можно будет от любого творческого произведения – от театрального спектакля до сборника любимых стихов. 


В доверие к Овнам могут втереться недоброжелатели. Будьте осторожны в общении, не делитесь слишком личными вещами с малознакомыми людьми. Если понадобится совет, обратитесь к давним и проверенным друзьям или родственникам.

Телец вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований – день действительно склоняет его к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Тельца хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Тельца будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.

Возможно, в этот день Близнецов завалят предложениями. День сложится так, что вы сможете принять участие буквально везде. Цепляйтесь за эту возможность и действуйте. Однако, если чувствуете, что сделка повернётся против вас, то ни в коем случае не соглашайтесь на авантюру.



Раков ждет благоприятный, хоть и довольно беспокойный день. Вероятны неожиданные предложения. У некоторых представителей этого знака Зодиака будет возможность заняться именно тем делом, которое в последнее время казалось им особенно интересным и перспективным. Нетрудно будет найти союзников. Среди них окажутся люди, с которыми очень легко и приятно иметь дело. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Львы, будьте осмотрительны, с такими вещами с которыми шутки плохи. Придется внести поправки в свои планы. Вас ждет предложение от старого друга, который поможет разрешить сложную ситуацию. Вероятность получения подарков, материального вознаграждения за проделанную работу, поощрений и прочих даров судьбы. Остерегайтесь задеть резким словом и горячностью близких людей. Не самый удачный и легкий день, безусловно благоприятные тенденции будут доминировать лишь в сфере романтических отношений, в остальных же областях ситуация противоречива.

Девы, не бойтесь принимать важные решения, даже если это разочарует тех, кто с вами рядом. В делах не стоит торопиться, спешка может стать причиной неудачи. На работе есть шанс заручиться поддержкой и продвинуться по карьерной лестнице. Хороший день для переговоров.

Скорпионам будет интересна лишь материальная сфера – их трудолюбие и амбициозность достигнут в этот день небывалых размеров. Поклонникам, жаждущим внимания представителей знака, придется «отступить», поскольку Скорпионы сейчас совершенно не настроены на «любовную волну».

В первой половине дня у Стрельцов остается запас азарта для продолжения игры, тренировки или деловой акции. При желании они вполне могут добавить к своим недавним успехам еще одно впечатляющее звено. Но им стоит помнить, что удача будет сопровождаться побочным эффектом. Возможно, это будет поломка, ссора, налог на выигрыш, истощение ресурса, усталость или голод после нагрузок.

Козерогам лучше не брать на себя слишком много в первой половине этого дня. Действовать стоит лишь в крайнем случае - например, в ситуации аврала или критичной поломки. Будьте начеку, но помните, что риски могут быть преувеличены, а итоги суеты неприятны: к примеру, ссоры или беспорядок. Вечером желательно устроить отдых. Можно вспомнить о личной жизни, пообщаться с детьми, встретиться с друзьями.

Сегодня звезды предлагают Водолеям вести мобильный энергичный образ жизни. Если вчера был сделан первый шаг в перспективном направлении, желательно «ковать железо, пока горячо» и развить удачное начинание по свежим следам. Возможность контролировать нагрузки позволит не бояться переутомления. День хорош для путешествий на короткие расстояния, решения инженерно-технических задач, занятий спортом.

У Рыб День для серьёзных отношений. Поэтому отнеситесь к новым знакомствам и попыткам завязать отношения также серьёзно. Интрижки могут превратиться в настоящую любовь. Влюблённость может перерасти в желание сыграть свадьбу и прожить рука об руку всю оставшуюся жизнь. Будьте осторожны, делясь своими идеями с коллегами. Вас могут пригласить в гости или на встречу. Возможно, вы опасаетесь ехать, но в конечном итоге это станет для вас хорошим перерывом, поскольку вы сможете отвлечься от работы и семейного стресса. Благодаря своей наблюдательности, вы лучше поймёте мотивы своих конкурентов. Это поможет вам избежать ошибок и принять правильное решение. Что касается финансовой стороны, здесь нужно очень тщательно управлять своим бюджетом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N