Гороскоп на 20 января 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:37 19 Января 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 20 января 2022 года для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на четверг, 20 января, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей.



В четверг, 20 января, восемнадцатый лунный день лунного календаря. Убывающая Луна находится в знаке зодиака Лев. 

Луна в Льве – время энергичных начинаний, общения и развлечений. У людей возрастает склонность к авантюрам и риску, поэтому стоит отложить все серьезные финансовые дела, подписание договоров и сделки с недвижимостью.
 
Благоприятный период для реализации творческих замыслов и посещения театров, музеев, выставок.
 
20 января – день неожиданных проблем и оценки взятых на себя обязательств. Подходит для активной работы, оказания помощи и заботы о близких.
 
В фазу Убывающей Луны начинает уменьшаться жизненная активность, возможна частая смена настроения. В этот период эмоционального и физического спада целесообразно заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Противостоять плохому настроению, которое может сопутствовать Овнам с самого утра, необходимо при помощи активных и – желательно – позитивных действий, например, спорта или хобби, если оно связано с движением. 

20 января Тельцам придется столкнуться с обстоятельствами непреодолимой силы, которые помешают им реализовать задуманное. Звезды призывают вас не спорить с судьбой, а подстроиться под нее.

Это приятный день дома для Близнецов. Могут проводиться групповые мероприятия с семьей или близкими друзьями. У вас также могут возникнуть большие идеи по улучшению вашего дома, потому что сегодня вы полны энтузиазма и полны больших идей на будущее!

В первой половине дня Ракам едва ли удастся избежать переживаний и волнений. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, а настроение может часто меняться. Старайтесь не зацикливаться на пустяках. Если вы сосредоточитесь на важных делах, то наверняка найдете способ быстро справиться с ними.



Многие Львы сегодня способны мгновенно уловить заинтересованность со стороны сетевых знакомых и с готовностью поддержать любовную игру, отправляя в ответ жаркие, игривые послания. Не упустите свой шанс! Вас ждет череда многообещающих встреч в Интернете.

В этот день Девам придётся научиться справляться с эмоциями, иначе неприятностей не избежать. Любые знакомства в этот период не принесут вам ничего хорошего. Вечером не забудьте сделать несколько важных телефонных звонков.

Гороскоп на 20 января напоминает Весам, что ваш оптимизм не всегда уместен, трезво оценивайте положение, цените своё время. Вам могут поручить трепетную работу, которая отнимет много вашего времени, а результата не даст. При возможности, откажитесь от таких поручений, и максимально деликатно объясните причину отказа. Вас поймут, и без последствий для вас поручат дело другому кандидату.

Скорпионам в это время нужно терпение. Будьте осторожны! Ощутимый профессиональный прогресс в пределах вашей досягаемости. Остерегайтесь возможных столкновений с вашими сотрудниками или коллегами. Это принесёт напряжённость, недопонимание и различные осложнения, сделав вашу рабочую жизнь более сложной. Вы вряд ли будете склонны идти на уступки. Лучше постепенно подниматься по служебной лестнице, чем идти по головам, чтобы достичь более высоких позиций.

Стрельцу следует предоставить событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется, но пока не торопитесь с инициативами. Окружение сегодня будет оказывать сильное влияние на ваши чувства и эмоции. Поэтому постарайтесь находиться среди позитивных людей и заниматься делами, дающим удовлетворение по их завершению. Сейчас вы легко сможете проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. 

Мысли о будущем могут на данный момент показаться абсолютно неуместными, поскольку Козероги действительно не знают, что будет дальше. У Вас, к сожалению, нет хрустального шара, который предскажет Вам судьбу, потому вполне закономерно, что Вас беспокоит отсутствие дополнительной информации. Однако Вы не должны слишком сильно на этом зацикливаться. Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, потому не забивайте себе голову. Можете просто пофантазировать и представить то, чего бы Вы хотели достичь. Ведь недаром говорят, что мысли материализуются.

День окажется удачным для Водолеев, сфера деятельности которых – коммерция. Дела 20 января будут идти как по маслу, только нужно следить за эффективностью работы и ее пользой. Водолеям в этот день не рекомендованы крупные покупки и места, где собираются много людей. Этому знаку удастся избежать возможных конфликтов, которые в этот день очень возможны.

Рыб ожидает успех в работе, учебе или планировании путешествий. Звезды говорят, что стоит вспомнить о месте для отдыха вашей мечты, особенно если вы долго хотели попасть именно туда. Поделитесь планами со своими любимыми – можете ожидать от них самую искреннюю поддержку. Стоит уделить внимание мелочам, сегодня именно они помогут представителям этого водного знака достичь желаемого совершенства во всех делах.

Специально для "В"


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N