Гороскоп на 13 сентября 2022 года для всех знаков зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
18:11 12 Сентября 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 13 сентября 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на этот день будто создан для того, чтобы помогать вам осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды. Это удачное время для карьерного роста, учебы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства.



У Овнов в первой половине дня не стоит рассчитывать на ровное настроение и на прогресс в делах. Позитивные эмоции, вызванные новыми идеями и надеждами, могут смешаться со скепсисом, завистью, обидами прошлого или другими малоприятными чувствами. Порывы, генерируемые Луной в Овне, в это время могут стать неконструктивными и местами импульсивными. Вечерняя ингрессия Луны в знак Тельца изменит картину событий в лучшую сторону: станет ровнее эмоциональный фон, появится надежда на практическую помощь, дружбу или симпатию. Может возрасти внимание к здоровью, питанию, полезным покупкам, финансовым делам.

Любые возможности, которые предоставят Тельцам 13 сентября звезды, необходимо использовать исключительно в благих целях – любое действие, направленное на причинение вреда кому-либо, сразу же вернется бумерангом. 

Близнецы: Астрологи передают, что в этот день лучше не браться за дела, которые требуют серьёзности. О важных проектах лучше забыть на ближайшие сутки. Существует огромный риск потерять наработанное, предотвратить который вряд ли получится. Так что отставьте в сторону свои амбиции и примите этот факт.



Сегодня звезды советуют Ракам отложить важные дела на вечер. С его приходом спадет напряжение и снизится уровень ответственности, возрастет вероятность получения помощи от судьбы или друзей. Наиболее критична первая половина дня: в это время лучше не рисковать репутацией и карьерой, избегать столкновения интересов, не попадаться на глаза потенциальным недоброжелателям и недовольному руководству.

Для Львов день будет совершенно безрадостным и связан с активным противостоянием нежелательным обстоятельствам. Не исключено, что именно сейчас вас загрузят дополнительными обязанностями на работе, а поставленные перед вами задачи окажутся невероятно сложными. На здоровье могут негативно отразиться постоянные стрессы. Это будет крайне неподходящий момент для любых перемен в личной жизни.

Карьера Девы взметнется ввысь, как давно этого хотелось. Одно лишь предложение коммерческого характера и вы…Почти руководитель крупной фирмы. Но учиться и осваивать новую стезю все-таки нужно. Доверяйте интуиции, если вопрос коснется финансов. Она поможет собрать нужную сумму.

У Весов подходящий день для того, чтобы взяться за новое дело. Будет шанс показать, на что вы способны, оставить соперников далеко позади и обезоружить недоброжелателей. Действовать нужно быстро; интуиция подскажет, с чего стоит начать. Важно не рисковать там, где дело касается финансов. Стоит насторожиться, если кто-то обещает золотые горы. А вот небольшие денежные поступления вполне возможны. Личные отношения на время отойдут на второй план, но какие-то серьезные проблемы в этой области день едва ли принесет. Близкие будут рады вам помочь, если это потребуется.

Скорпионы: очень хороший день для тех представителей стихии Воды, кто собирается в путешествие, даже если это командировка в какой-то отдалённый район вашей области. Поверьте, поездка окажется не просто удачной и продуктивной, но ещё и полной приятных сюрпризов.

Первая половина дня у Стрельцов благоприятна и позволяет реализовать идеи и планы предыдущих суток. По гороскопу 13 сентября 2022 усиливаются интуиция и дар предвидения. Вам необходима работа над духовным развитием, чтобы ваш природный дар оказался позитивным. 

В этот день Козерогам стоит быть предельно внимательными. Присматривайтесь к любой мелочи, в деталях могут скрываться важные подсказки судьбы. В отношениях со своей второй половинкой возможны разногласия, не исключено, что вы забудете что-то важное для любимого человека.

Водолеям не стоит лезть по ветке дальше, если вы видите, что ее основание надломано. Вы не только не доберетесь до цели, но и ушибетесь. Может, выберете другую ветку? Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное. 

Очень благоприятный день у Рыб. Вы будете полны оптимизма и веры в будущее. В ваших силах оказать помощь родным, решить проблемы, которые им кажутся неподъёмными, вам это ничего не будет стоить. Ваши необдуманные поступки могут навредить окружающим, будьте осмотрительнее и добрее к людям, ваше добро вернётся к вам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N