Гороскоп на 12 апреля для всех знаков Зодиака: всё, что нужно Стрельцам — это любовь | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
21:28 11 Апреля 2022 Астропрогноз

Гороскоп на 12 апреля для всех знаков Зодиака: всё, что нужно Стрельцам — это любовь

Планетарная картина созвучна людям с ярким темпераментом. Обстановка поощряет тех, кто хочет выделиться, запомниться и вызвать разговоры о себе. Разговоры эти далеко не во всех случаях будут одобрительными. Так что если вы хотите обратить на себя внимание, то лучше быть к этому готовыми.


12 апреля в первой половине дня положение планет очень напряженное. Состоится много разговоров на повышенных тонах. Начальство будет склонно к повышенным и не всегда разумным требованиям. К сожалению, планетарная обстановка, благоприятная для решения рабочих вопросов, сложится совсем уже вечером, по московскому времени после 18 часов. Но если у вас ненормированный рабочий день, то имеет смысл самую важную часть работы сделать поздним вечером.

Овен. Помощь и – как следствие – сочувствие к другим легко может обернуться жалостью к себе, а это чувство деструктивное, оно вряд ли будет способствовать успехам – как в профессиональной, так и в личной жизни. 

Весенняя погода повлияет на Тельца наилучшим образом. Даже слякоть под ногами не вызовет раздражения и разочарования. Работа спорится, деньги есть, значит, жизнь приятно продолжается. Смело подписывайте сделки и заводите знакомства. Какая-то новость вечером окажется для вас чрезвычайно важной.

Близнецы, доверяйте интуиции: благодаря ее подсказкам вы сможете достичь и давно поставленных целей, и совершенно новых. Хорошо пройдут деловые переговоры. Вам удастся найти верный тон, поладить с очень разными людьми. Возможно, вас поддержат те, от кого вы не ожидали ничего подобного. День обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное: подходящий момент для сделок и покупок наступит чуть позже. 

Раки, не бойтесь проявить настойчивость в реализации давно намеченных планов. От этого во многом будет зависеть их успешность. Полагаться на окружающих не стоит. Вечер станет подходящим периодом для общения со второй половинкой или друзьями.

Многих Львов ожидают приятные новости, связанные с людьми, которые находятся далеко. Ожидайте решения от судебных органов или финансового института. В целом обстановка будет очень оптимистичная, вы сможете грамотно выстраивать свои дела, не прибегая к посторонней помощи. Отличное время для занятий спортом, или прогулки на свежем воздухе.



Дева. Избежать перенапряжения в этот день можно при одном условии, нужно лишь правильно рассчитать свои силы. Хватит взваливать на свои плечи много ответственности. Пора положиться на партнёра, астрологи уверяют, что надёжнее единомышленника вы не сыщите.

Гороскоп для Весов говорит, что это ваш день. Ваше везение и обаяние позволят сгладить острые углы в сложных ситуациях. Не обращайте внимания на завистников и критиканов, они вас окружили только потому, что вы успешны. Держитесь на плаву!

Скорпионам этот день обещает новости от друзей, партнеров, поклонников, любимых или детей, а также от возможных работодателей. Заслуживают внимания приятные оригинальные предложения: скорее всего, они выгодны. Принимая их, желательно не включаться чересчур энергично в новое совместное дело: разумнее вначале закончить текущий сложный проект, иначе работа на два фронта станет причиной раздражения.

Стрельцы, как пели незабвенные «Битлз», все, что Вам нужно, — это любовь. Эти слова сегодня могут стать гимном Вашей жизни. Вспоминайте строчки этой песни, что бы Вы ни делали и в какой бы сфере ни возникали преграды и проблемы. Вы будете невероятно удивлены тому, какую мощную целительную силу имеют доброта, любовь и понимание, которые Вы проявите к окружающим людям.

Козероги, будучи в коллективе единомышленников, станут генератором оригинальных идей, который можно будет реализовать с различной целью. У них возникнут мысли, что можно сделать во время досуга, а каким образом можно объединиться и заработать деньги. Наиболее удачными у Козерогов будут творческие идеи, так как они будут максимально открыты всему новому.

Водолеям важные дела лучше решать во второй половине дня. Утром вас будут отвлекать ваши чувства и переживания, которые могут помешать достичь благоприятного результата. Не исключены приятные новости о родственниках и близких. 

День будет удачным для смелых и решительных Рыб. Сегодня вам предстоит твёрдо отстаивать своё решение. Не упускайте возможности доказать окружающим, на что вы способны, даже ценой хороших отношений. Также сейчас прекрасный период для планирования зачатия и создания семьи, а также усыновления ребёнка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N