Статьи автора Евгений Румянцев
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное

Статьи автора

Евгений Румянцев
Евгений Румянцев
Написать автору

Отфильтровать новости по дате:

21:31 06 Сентября 2021
Он появится на стене дома номер 3 по проспекту Ленина.
Читать далее
12:59 06 Сентября 2021
Хотим пригласить всех на набережную, вдоль которой расположатся выставочные и интерактивные экспозиции «Гомель идеальный  – город  для  тебя!», в числе которых будет организована и фотосушка «В» под названием «Лица Гомеля». На более чем сотне фотографий изображены гомельчане и гости нашего города – герои фоторепортажей газеты: известные и не очень, подготовленные и случайные, молодые и постарше, белорусы и иностранцы, – те люди, благодаря которым наш город живёт и играет яркими красками.
Читать далее
19:45 04 Сентября 2021
11 сентября, в День рождения города, состоится Контест Гомель 2021 по скейтбордингу в дисциплине Park. Турнир пройдет в скейт-парке на набережной в двух возрастных категориях: до 16 лет включительно и 16 +.
Читать далее
13:09 04 Сентября 2021
В субботу у Доски Почета Гомельской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое приведению к Военной присяге на верность народу Республики Беларусь курсантов военно-транспортного факультета учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта».
Читать далее
19:29 02 Сентября 2021
Дрифт-трайк – это гибрид велосипеда и карта. Он представляет собой трехколесную технику с передним колесом от мотоцикла или велосипеда и задними колесами и двигателем от карта. Чтобы уменьшить силу трения и ощутить всю прелесть дрифта (управляемого заноса), на задние колеса одеваются пластиковые накладки. Все собирается своими руками.
Читать далее
17:45 02 Сентября 2021
В управлении спорта и туризма облисполкома состоялась церемония чествования серебряного призёра чемпионата мира до 20 лет в толкании ядра Евгения Бриги.
Читать далее