Медики региона завоевали бронзу | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
16:30 10 Июля 2018 Здоровье

Медики региона завоевали бронзу

Завершилась XII Республиканская спартакиада работников здравоохранения. Представители Гомельщины вернулись домой с бронзой.

Состязание проходило уже в 12-й раз и собрало в Бобруйске более 350 участников, среди которых врачи, научные сотрудники, младший медицинский персонал, преподаватели медицинских вузов и колледжей, а также фармацевты. Активисты соревновались в волейболе, мини-футболе, бильярде, дартсе, пулевой стрельбе, плавании, летнем многоборье «Здоровье», гиревом спорте и настольном теннисе. Медицинские работники в очередной раз доказали, что они не только хорошие профессионалы, но ещё и отличные спортсмены.

В результате всех испытаний победу одержала команда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения. На втором месте расположились представители Могилёва. Тройку лидеров замкнула сборная Гомельской областной организации БПРЗ.

Организаторами мероприятия являются Министерство здравоохранения Республики Беларусь, Белорусский профсоюз работников здравоохранения и Министерство спорта и туризма.

Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N