Если зубы заболят? Кто поможет в праздничный день? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Наталья  Рудева Наталья Рудева Автор текста
14:22 06 Января 2023 Здоровье

Если зубы заболят? Кто поможет в праздничный день?

Гомельчан интересует вопрос: что делать, если в праздничный день заболит зуб? Куда можно обратиться, чтобы получить экстренную, неотложную стоматологическую помощь?


На вопрос ответила главный врач Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники Ольга Супруновская.


- В праздничный день 7 января неотложную стоматологическую помощь можно получить в филиале № 1 Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники по адресу: улица Крестьянская, 21. Телефон для связи – 35-00-24, - указала врач. – Оказание неотложной терапевтической стоматологической помощи детям производится в филиале № 2 Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники по адресу: улица Советская, 45, по  воскресеньям с 8.00 до 14.00, кроме праздничных дней. 

В ночное время, как указала Ольга Супруновская, помогут в филиале № 1 Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники (улица Крестьянская, 21) с 20.15 до 6.45, а в праздничные и выходные – круглосуточно. В субботу же городские стоматологические поликлиники оказывают неотложную помощь по месту жительства с 8.00 до 14.00 (приём врача с 8.00 до 13.00). В рабочее время неотложную стоматологическую  помощь можно получить без ограничений в соответствии с режимом работы учреждения на момент обращения. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N