Путин: Запад превратил Украину в колонию и использует ее народ как пушечное мясо | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
12:48 09 Декабря 2022 Мировые новости

Путин: Запад превратил Украину в колонию и использует ее народ как пушечное мясо

Запад фактически превратил Украину в колонию и сейчас цинично использует народ этой страны как пушечное мясо. Об этом заявил президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам встречи глав оборонных ведомств государств - членов СНГ и ШОС, сообщают РИА Новости.

По словам Владимира Путина, Запад пытается сохранить свое доминирование. Жертвой данных намерений стал народ Украины. На протяжении многих лет Запад беззастенчиво выкачивал и использовал ресурсы Украины, поощрял геноцид в Донбассе. Сегодня западные страны продолжает накачивать Украину оружием, направлять туда наемников, цинично используя народ этой страны как пушечное мясо и таран против России. 


Соединенные Штаты сделали ставку на агрессивное расширение Североатлантического альянса и фактически разрушили создаваемую на протяжении десятилетий архитектуру стратегической стабильности. С целью сдержать другие модели развития Запад вводит незаконные санкции, разжигает военные конфликты и применяет технологии "цветных революций". Из-за своих амбиций Запад сознательно умножает хаос и наращивает конфликтный потенциал, обостряя тем самым обстановку в мире.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N