Олег Ядренцев провёл приём по личным вопросам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Владимирова Евгения Владимирова Автор текста

Олег Ядренцев провёл приём по личным вопросам

Вопросы благоустройства и ЖКХ, здравоохранения, предложения избирателей по совершенствованию законодательства – в таком традиционном формате прошёл в общественной приёмной администрации Железнодорожного района приём по личным вопросам депутата Гомельского областного Совета депутатов Олега Ядренцева.

Олега Ивановича хорошо знают не только в его избирательном округе, но и в Сельмашевском микрорайоне. Много лет он возглавляет Гомельскую городскую клиническую больницу № 1, часто выступает в трудовых коллективах, участвует в благотворительных акциях. Особенно прочные контакты у депутата с предприятием «Гомсельмаш». Периодически во время обеденного перерыва здесь он проводит горячие линии с его работниками, отвечает на волнующие их вопросы, даёт рекомендации по сохранению здоровья, которые особенно актуальны в период пандемии. 

– Я являюсь депутатом по Чапаевскому избирательному округу № 6, и большинство моих избирателей трудится на этом самом крупном предприятии в Гомеле, – делится Олег Ядренцев. – Из спектра форм работы с населением горячие линии, как показала практика, одни из наиболее востребованных. 


Во время диалогов с избирателями, заметил депутат, часто звучат предложения по совершенствованию законодательства по здравоохранению. Например, очень непросто попасть на приём к врачу узкой специализации из-за их нехватки в поликлиниках. Снять остроту проблемы поможет, на его взгляд, укомплектование лечебных учреждений врачами общей практики. Многие вопросы, которые волнуют избирателей, решаются совместно с органами местной власти. Олег Ядренцев убеждён, что в реализации проектов должны участвовать и сами избиратели. Например, в Сельмашевском микрорайоне много водоёмов, территории возле которых можно превратить в красивые зоны отдыха подобно каскаду озёр на пересечении улицы Озёрной и проспекта Космонавтов. Сделать это можно в связке депутатов с населением, проживающим в этих уголках. Именно на это депутат ориентирует своих избирателей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N