Ограничение движения транспорта по улицам Маневича, Подгорной и Гомельской | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Леонид Сергеев Леонид Сергеев Автор текста
11:18 18 Июля 2018 Транспорт

Ограничение движения транспорта по улицам Маневича, Подгорной и Гомельской

Летний период – горячая пора для работ по ремонту и реконструкции различных городских сетей, а также благоустройству и строительству.

Как нам сообщили в Гомельском горисполкоме, в связи с аварийными работами по ремонту участка тепловой сети будет ограничено движение транспорта по улице Маневича, в районе СШ № 55 на период с 9.00 25 июля до 23.00 8 августа по схеме, согласованной с управлением ГАИ УВД Гомельского облисполкома. Также будет частично ограничено движение транспорта по улице Дворникова, в районе жилых домов №№ 1, 6 на период с 9.00 часов 23 августа до 23.00 29 августа.

Для выполнения работ по объекту «Реконструкция водопровода Д-150 по ул. Госпитальная в г. Гомеле», до 23.00 3 августа ограничено движение транспорта (одну полосу движения по нечётной стороне) по улице Подгорной.

В связи с производством работ по устройству перехода сетями теплоснабжения, водопровода и канализации улицы Гомельской в составе объекта «Многосекционный жилой дом в квартале ул. Барыкина – Гомельская в г. Гомеле» 1 пусковой комплекс. Инженерные сети и благоустройство», закрыто движение транспорта по улице Гомельской на участке от улицы Барыкина до улицы Чкалова до 20.00 27 июля.

Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N