Изменения в организации дорожного движения на пересечении Советской и Ефремова | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
УГАИ УВД Гомельского облисполкома УГАИ УВД Гомельского облисполкома Автор текста
17:30 03 Июля 2021 Транспорт

Изменения в организации дорожного движения на пересечении Советской и Ефремова

В Гомеле завершились строительно-монтажные работы на объекте «Подъезд к микрорайону №21 на участке от ул. Советской до ул. Крупской в г. Гомеле», в связи с чем произошли существенные изменения в организации дорожного движения. 

Так, двигаясь из ЦЕНТРА ГОРОДА ПО УЛ. СОВЕТСКАЯ в направлении агрогородка Еремино, разрешен проезд во всех направлениях, в том числе ПОВОРОТ НАЛЕВО! 


Для того, чтобы осуществить поворот с ул. Ефремова и продолжить движение в сторону ул. Федюнинского, необходимо проехать В ПРЯМОМ НАПРАВЛЕНИИ до кольцевого движения, после чего развернуться и повернуть направо на ул. Советская. Повернуть с ул.Ефремова налево разрешается только общественному транспорту, движущемуся по установленному маршруту. 

Для тех, кто, двигаясь со стороны ТЦ «Карусель» в центр города, хочет повернуть налево, необходимо проехать в прямом направлении до ул. Ефремова, а затем, заняв крайнюю левую полосу, развернуться в установленном для этого месте, после чего повернуть направо на ул. Советскую. 

А если вы осуществляете движение с ул. Советской в направлении ТЦ «Карусель», необходимо повернуть направо на ул. Ефремова, развернуться здесь в указанном для этого месте и проехать в прямом направлении. 

Уважаемые водители! Обращаем Ваше внимание, что при подъезде к пересечению улиц Советская и Ефремова со всех направлений установлены необходимые дорожные знаки, а также СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ! Поэтому будьте очень внимательны и обязательно учитывайте все их требования! Тогда, при соблюдении всех Правил дорожного движения, не возникнет проблем с проездом этого реконструированного участка дороги!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N