Закрытие движения на улицах Каменщикова, Докутович, Весенней | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:20 22 Сентября 2016 Транспорт

Закрытие движения на улицах Каменщикова, Докутович, Весенней

В связи с выполнением ремонтных работ будет закрыто движение транспорта по улице Каменщикова на участке от улицы Крупской до улицы Яговкина на период с 9.00 22 сентября до 23.00  27 сентября. 

В связи с закрытием будет изменена схема движения общественного транспорта. 

Так, автобусы маршрутов №№ 3а, 44, 14-Т, 23-Т будут направлены с улицы Крупской по улице Свиридова и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Троллейбусы маршрута № 15  - с площади Привокзальной по проспекту Ленина, улицам Советской, Малайчука, Крупской до разворотного кольца (остановочный пункт «Магазин») в прямом и обратном направлении.

Троллейбусы маршрута № 17 с проспекта Космонавтов по улицам Ефремова, Советской, Малайчука, Крупской до разворотного кольца (остановочный пункт «Магазин») в прямом и обратном направлении.

Также в связи с выполнением ремонтных работ закрыто движение транспорта по улице Докутович на участке от улицы Кирова до улицы Красной   до 21.00  21 октября 2016 года.

Частично будет ограничено движение транспорта по улице Весенней (по нечетной стороне) на период с 09.00 часов 24 сентября до 23.00 часов 27 сентября.  Причина –  монтаж подземного газопровода.

Просьба всем гомельчанам при планировании передвижения учитывать данную информацию.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N