Пары по знаку зодиака, которые будут идеальными родителями | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:49 10 Апреля 2021 Стиль жизни

Пары по знаку зодиака, которые будут идеальными родителями

Не факт, что этот брак будет заключен на небесах, один и на всю жизнь, но даже после расставания такие пары сделают все, чтобы их дети были счастливы.

Овен + Стрелец

Два огненных знака, чей союз будет ярким и не всегда мирным. Иногда они вообще не в силах ужиться вместе дольше, чем пару-тройку дней. Но если Овну и Стрельцу удастся благополучно пережить первый всплеск страсти, то их партнерство вполне может быть и на всю жизнь. Эта пара будет наслаждаться активностями вместе: прогулки, походы, кемпинги, поездки и путешествия — для них нет преград. Энтузиазм Овна и организованность Стрельца творят чудеса. Их дети будут расти, пробуя все, что только захочется: от альпинизма до рыбалки, от айкидо до бальных танцев. А родители будут их самыми преданными болельщиками.

Лев + Скорпион

Замечательные родители и плохая пара. Союз огня и воды сперва выглядит очень ярко, но чувства быстро испаряются — эти знаки просто несовместимы. Однако если они проведут вместе достаточно времени, чтобы обзавестись детьми, это будут счастливые дети. Лев с его врожденной неукротимой любознательностью будет водить малыша по музеям и паркам, библиотекам и театрам, он научит ребенка радоваться малому и получать истинное удовольствие от жизни. Скорпион готов предоставить малышу полную эмоциональную поддержку: с ним малыш может поговорить абсолютно обо всем. Каникулы и совместный отпуск всегда будут потрясающим временем для ребенка — его родители смогут позаботиться о том, чтобы все были счастливы.


Телец + Весы

Оба эти знаки обладают сильным защитным потенциалом, они готовы сделать все друг для друга и для своих детей. Ребенок для Тельца и Весов — это вся их жизнь. Они всегда готовы его по-настоящему слушать, договариваться и идти на контакт. А еще Весы обычно достигают финансового успеха, что делает жизнь малыша еще слаще. Ведь Весы не только хорошо зарабатывают, они еще и любят баловать своих детей — да и Тельца тоже. А Тельцы обожают наряжать малышей как кукол — страсть к шопингу у них в крови.

Рыбы + Рыбы

Родители-Рыбы — это джек-пот в родительской лотерее. Они всегда готовы поддержать своего малыша. И это будет не просто сочувствие, а помощь делом: любую проблему можно решить, если к ней подключаются такие креативные люди, как папа и мама-Рыбы. Эти родители всегда принимают переживания ребенка близко к сердцу, у них прекрасно развита эмпатия, поэтому малыш никогда не будет чувствовать себя обделенным вниманием. Кроме того, Рыбы находчивы и изобретательны. Они найдут способ построить ребенку домик на дереве, если ему того захочется, а на ужин способны приготовить даже жареную луну, лишь бы порадовать свою крошку.


Фото Getty Images

Стрелец + Козерог

Ярких энергичных Стрельцов привлекает сила и серьезность Козерога. Противоположности ведь притягиваются. Этот союз будет довольно бурным: Козерог очень дисциплинирован, для него на первом месте слово «надо». А Стрелец будет считать, что Козерог душит его самовыражение. Но если отношения их все же дойдут до детей, то все будет хорошо — у детей. Козерог будет следить за тем, чтобы домашняя работа была сделана, а портфель собран, а Стрелец с удовольствием заберет ребенка из школы, чтобы отвести на очередное мероприятие, на котором малыш просто обязан побывать.



Телец + Дева

Они оба стабильны, домовиты, предпочитают рассчитывать только на себя и свои силы, умеют и любят зарабатывать. У их детей будет все самое лучшее и надежное: экологически чистые продукты, средства по уходу и одежда, всегда много прогулок и вылазок на природу. А возможно, со временем Телец и Дева вовсе переберутся за город, чтобы быть поближе к земле: их дети в таком случае научатся огородничать, ухаживать за домашними животными. Семейный досуг станет и для родителей, и для детей самым дорогим временем в жизни.

Близнецы + Весы

Ребенку этой пары никогда не будет скучно. Близнецы и Весы обожают знакомиться с новыми людьми и исследовать новые места, дай им волю — и они будут путешествовать без остановки. Ребенок будет путешествовать вместе с ними с первого дня: сумка с подгузниками займет свое место в родительском чемодане. Близнецы идеально умеют планировать сборы, а Весы — находить самые дружелюбные к детям отели и билеты с большими скидками для молодых семей. Не исключено, что первой твердой пищей малыша станет багет с сыром на пикнике во Франции, а первые шаги он сделает по солнечному пляжу Барбадоса. А как только ребенок научится ходить, родители поставят его на лыжи или доску для серфинга.


Рак + Овен

Это еще один союз противоположностей — огонь и вода. Такие родители — просто мечта для ребенка. Чуткие Раки сразу поймут, к чему тяготеет малыш: к музыке или рисованию, пению или игре на гитаре. Творческие Овны всегда поддержат ребенка в его начинаниях. Рак позаботится о практической стороне карьеры своего ребенка, а Овен сделает все, чтобы вдохновить его на свершения. Ребенок Овна и Рака может стать и рок-звездой, и гениальным бухгалтером — родители всегда поймут, чем он хочет заниматься на самом деле, к чему у него способности и поддержат на пути к совершенству.


Фото Getty Images

Дева + Козерог

Козероги — очень упорные и несгибаемые. Девы гибкие, легко приспосабливаются к новым условиям. Они передадут ребенку свои лучшие качества. Внимательный Козерог научит ребенка вдумчиво оценивать ситуацию, анализировать ее, разрабатывать план действий и мастерски претворять его в жизнь. Дева научит малыша справляться с неудачами, изменять планы в соответствии с меняющимися обстоятельствами и продолжать идти к цели. Мантра Козерога — работай усерднее, Девы — действуй с умом. Если ребенок послушается обоих, его неминуемо ждет успех.



Козерог + Лев

Энергичный, практичный и целеустремленный Козерог — идеальный партнер для яркого, артистичного, но часто ленивого Льва. Любовь Козерога способна мотивировать Льва добиться по-настоящему многого. Эта семья будет поощрять в детях любовь к труду и при этом не забывать об увлечениях. Если Козерог увлекается физикой, Лев — кино, а дети любят раскрашивать, не исключено, что в один прекрасный день они создадут серию научно-фантастических мультиков для детей, причем ответственность за иллюстрации будет на малыше. Эти дети очень рано поймут, что нет ничего невозможного, надо только как следует увлечься и очень захотеть.

Рыбы + Рак

Эти два чутких знака всегда бережно относятся к чувствам — и своим, и других. Их семья будет невероятно теплой, в центре всегда будет сострадание и сопереживание, понимание и принятие. Детям будет очень уютно с такими родителями. Во главе угла всегда будут стоять ценность времени, проведенного вместе. Дети будут обожать семейные вечера с настольными играми, которые будут их радовать больше, чем даже самые щедрые подарки. В такой семье малыши выходят в мир со стабильной самооценкой, уважением к себе и другим людям и благодаря этому смогут противостоять любым вызовам, которые бросает им жизнь.

Весы + Дева

Ребенок в этой паре будет видеть, как по-разному можно общаться с людьми. Весы способны очаровать кого угодно благодаря харизме и обаянию, они бесстрашно знакомятся с новыми людьми. Застенчивые Девы мягко приспосабливаются к постоянно меняющемуся кругу общения Весов, раздвигая личные границы. С Девой и Весами никогда не будет скучно. В их доме всегда много гостей или они сами идут в гости и берут с собой ребенка. Младенец не станет помехой для общения, наоборот, малыш будет видеть разных людей, слышать дружеские беседы и обмен мнениями. Он рано научится выражать собственную точку зрения и отстаивать ее. Из таких малышей вырастают уверенные в себе взрослые, обладающие на редкость прокачанными коммуникативными навыками. А еще им достается в наследство широчайший круг самых разных знакомых.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N