Лев + Крыса, Овен + Бык: идеальные сочетания года и зодиака для женщин | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:01 26 Декабря 2020 Стиль жизни

Лев + Крыса, Овен + Бык: идеальные сочетания года и зодиака для женщин

Если у вас такая комбинация, то ни один мужчина устоять не сможет.

  Фото Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus

Тарлог Аделина Вилард рассказала, каким типом женской привлекательности обладают представительницы разных знаков зодиака, и выделила самые лучшие комбинации с Восточным гороскопом. В этих случаях определенные качества характера гармонизируются, и женщина становится максимально привлекательной для противоположного пола. Что делать, если ваше сочетание не оказалось идеальным? Работать над слабыми сторонами самостоятельно, ведь точки роста наш эксперт тоже выделяет.

Женщина-Овен — амазонка

Она из тех, кто постоянно строит амбициозные планы и все делает сама. За ней сложно ухаживать: знаки внимания со стороны мужчин она просто игнорирует. Потому что может получить что угодно без посторонней помощи. Идеальное сочетание — женщина-Овен, рожденная в год Быка. Импульсивность Овна компенсируется практичностью Быка, трудолюбие становится не фанатичным, а направленным, на обустройство дома и быта. Также Быки  очень романтичны, чего Овнам как раз не хватает.

Женщина-Телец — богиня

Такая дама просто не терпит никаких возражений: все либо так, как она считает правильным, либо вообще никак. Она всегда главная и все знает лучше всех. Контролировать мужчину может либо мягко и деликатно, либо открыто. Идеальное сочетание — женщина-Телец, рожденная в год Тигра. Кошачья натура Тигра пробуждает в Тельце мягкость и дарит умение решать вопросы полюбовно. А еще Тельцы-Тигрицы очень красивые и всегда выглядят как модель с обложки журнала.

Женщина-Близнецы — боевая подруга

Она лучший слушатель, надежное плечо и крепкий тыл для своего мужчины. Большая собственница, но за любимого человека пойдет хоть на край света. Более верного союзника не найти в принципе. Идеальное сочетание — женщина-Близнецы, рожденная в год Свиньи (Кабана). Близнецы очень свободолюбивые и нередко забывают о насущных вопросах, в то время как Свинья крайне практичный и при этом добрый знак.

Женщина-Рак — заботливая мама

Эта женщина — матриарх по отношению к мужу, общим детям и даже родственникам супруга. Она домашняя, добрая и очень хозяйственная. Но если кто-то решит вторгнуться на ее территорию — не важно, морально или физически, будет стерт с лица земли. Также Раки ревнивы, хоть и стараются это скрыть. Идеальное сочетание — женщина-Рак, рожденная в год Кролика (Кота). Коты (или Кролики) знают толк в безудержном веселье, чего частенько не хватает Раку.


Женщина-Лев — королева

У нее нет замашек богини, и ей не надо ничего контролировать. Она ведет себя с таким достоинством, что все вокруг только и делают, что пытаются ей угодить, а она это благосклонно принимает. Идеальное сочетание — женщина-Лев, рожденная в год Крысы. Крысы умные и дипломатичные, что помогает иметь дело с теми, кто считает Львов высокомерными. К тому же именно Крыса пробудит во Льве трудолюбие и стремление заслужить признание, а не получить его просто так.

Женщина-Дева — провидица

Она мудра и никогда не перейдет опасной черты в отношениях. Именно Дева может вить из мужчины веревки так, что он этого не заметит, а если и заметит, то не прекратит наслаждаться процессом. Идеальное сочетание — женщина-Дева, рожденная в год Козы (Овцы). Такое соединение знаков смягчает принципиальность Дев и их постоянное стремление к упорядочиванию всего на свете.

Фото Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus

Женщина-Весы —  сказочная фея

И маленькая девочка в одном флаконе. Женщина-Весы умна и безмерно обаятельна. Она способна очаровать любого, но ей необходим сильный мужчина, который возьмет на ручки и вовремя решит проблемы. Идеальное сочетание — женщина-Весы, рожденная в год Петуха. Такие дамы менее наивные и зависимые от мужского поведения. Они легче достигают карьерных высот, но при этом могут уйти в тень и вовремя спрятаться за спину своего любимого.

Женщина-Скорпион — ведьма

Эта роковая красотка окажется самой умной, сексуальной и характерной из всех, кого встретит мужчина в жизни. Ее обожают и ею восхищаются, но жить с ней сможет только самый отважный: жуткая ревность и постоянные эмоциональные качели сведут с ума любого. Идеальное сочетание — женщина-Скорпион, рожденная в год Змеи. Змея перебивает «яд» Скорпиона и заставляет девушку быть осторожной, не перегибая палку.

Женщина-Стрелец — дипломат

Великий оратор, прекрасный стратег и лучший компаньон для безумных приключений. Если вам не нужна спокойная жизнь и дом — полная чаша, найдите себе такую даму и сразу женитесь, чтобы не сбежала. Идеальное сочетание — женщина-Стрелец, рожденная в год Лошади. Лошадиная выносливость даст сил на то, чтобы пережить все истории и переплеты судьбы, в которые попадает Стрелец, и при этом не сведет с ума окружающих.

Фото Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus

Женщина-Козерог — муза

Если у мужчины амбиции сравнимы минимум с захватом мира, то ему просто необходима такая вторая половинка. С ней любой обречен на успех. Только она в два счета сделает мужа президентом, лицом поколения или новым мессией. Идеальное сочетание — женщина-Козерог, рожденная в год Собаки. Беззаветно преданная, очень осторожная и крайне деликатная, она всегда и во всем поставит интересы мужа и семьи на первое место.

Женщина-Водолей — вечный двигатель

Она может быть королевой эстетики, главной зажигалкой и украшением любой семьи. С такой девушкой одинаково комфортно и ходить в походы, и находиться на официальном приеме. Она за любое веселье, кроме голодовки. Идеальное сочетание — женщина-Водолей, рожденная в год Дракона. Драконы мудрые, спокойные и прагматичные существа, чего не скажешь о Водолеях. Так что баланс будет идеальным.

Женщина-Рыбы — актриса

С такой у вас будет не одна жена, а все женщины мира в одной. Она изобразит что угодно (и в постели, и по жизни), всегда поддержит и похвалит. У нее море талантов, потрясающая гибкость и отменный слух. К тому же она настоящая барышня — добрая, чувственная и ранимая. Идеальное сочетание — женщина-Рыбы, рожденная в год Обезьяны. Обезьяна сделает Рыбу менее ранимой и более веселой и жизнерадостной.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N