Какой парфюм выбрать для себя на осень 2021 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
18:49 10 Сентября 2021 Стиль жизни

Какой парфюм выбрать для себя на осень 2021

Для каждого времени года присущ свой стиль в одежде, обуви, аксессуарах и, несомненно, в парфюмах

С приближением холодной поры мы начинаем ощущать дома, в кафе и на улицах запах корицы, глинтвейна и тыквы. Переходя постепенно от летней одежды к более теплым вещам, мы советуем также переходить к парфюмам для холодных сезонов.

Такие парфюмы включают в себя мускусные и сладкие ароматы с древесными нотами, которые идеально сочетаются с осенним стилем одежды и полностью завершают образ.

В данной статье подробно рассказываем, на что следует обращать внимание мужчинам и женщинам при выборе парфюмерии на осень.

ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫБИРАТЬ ДУХИ НА ОСЕНЬ?

Время летит незаметно, не так давно мы искали парфюм для лета, чтобы он прекрасно сочетался с образом и дарил чувство легкости и свежести. Но как бы тщательно мы его не подбирали, для осеннего периода он уже будет не совсем актуален. Осенью дни становятся холоднее и хочется сменить легкие и свежие ароматы на более теплые.

Нет определенного свода правил, по которым следует выбирать осенний парфюм. Ведь каждый человек уникальный и ему нравится свое сочетание ароматов. Мы в этой статье лишь хотим рассказать в общем, на какие духи следует обращать внимание и какие не стоит покупать. Именно эти небольшие рекомендации уберегут вас от ненужных трат на порой очень дорогие духи.

ПАРФЮМ ОСЕННИЙ ДЛЯ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ

Юным девушкам не зависимо от сезона следует выбирать легкие и нежные ароматы. Но нужно брать во внимание тот факт, что для осени нужны насыщенные и стойкие ароматизированные композиции. Ароматы сладкой карамели, цветочные и легкие фруктовые ноты, которые будут доминировать в парфюме, станут идеальным осенним вариантом духов.

ДУХИ ДЛЯ СОЛИДНОЙ ЖЕНЩИНЫ

Для осеннего периода взрослые женщины могут смело подбирать себе яркие и насыщенные ароматы. Но не стоит забывать, что парфюм должен быть уместен. Точно так же, как мы выбираем одежду под событие, следует выбрать парфюм. Цветочно-пряные ароматы с благородными древесными нотами смогут вам подарить ощущение тепла даже в холодную пору года.

МУЖСКИЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ОСЕНИ

В любое время года мужчина должен источать уверенность и брутальность. Именно парфюм поможет подчеркнуть все эти прекрасные мужские качества. Невероятной изюминкой образа станут ароматы можжевеловых ягод, хвои, калифорнийского кедра, красного перца и бергамота.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N