К лету готова: 15+ нереально красивых и трендовых босоножек этого сезона | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:24 08 Июня 2021 Стиль жизни

К лету готова: 15+ нереально красивых и трендовых босоножек этого сезона

На радость модницам, которые устали от высоких шпилек, но никак не могут отказаться от каблуков — удобный kitten heel снова в тренде! Комфортные, но в то же время изящные мюли практически завоевали мир и нашли место в гардеробе каждой девушки. Обувь на таком каблуке идеально сочетается практически с любым образом — от делового костюма до повседневного денима.

Фото №1 - К лету готова: 20 нереально красивых босоножек до 4000 рублей
Фото Legion Media

Также в этом сезоне прочно заняли позиции и устойчиво себя чувствуют (как и их обладательницы) босоножки на платформе и толстых квадратных каблуках. Самыми популярными стали модели из текстиля, велюра и замши — они гармонично смотрятся и в вечернем образе.



Фото №2 - К лету готова: 20 нереально красивых босоножек до 4000 рублей
Фото Mariia Boiko / Alamy

Снова в моде острый мыс — туфли с заостренными носиками и открытым задником считаются эталоном изящности и элегантности. А крупные украшения в виде пряжек придают таким моделям праздничной оригинальности.



Дизайнеры в этом летнем сезоне делают акцент на тонкие ремешки, которые делают даже самые демократичные босоножки изящными и визуально удлиняют ноги. Стоит также обратить внимание на оригинальную обувь — например, вьетнамки в этом сезоне некоторые модельеры представили в виде моделей с небольшим каблуком. И выглядит это очень даже симпатично и, что более важно, комфортно и удобно. Что касается трендовых цветов, то в этом сезоне актуальны все оттенки розового — от нежного пудрового до агрессивной фуксии. Самым же популярным принтом стал змеиный. Не стесняйтесь быть яркой и если вы всегда мечтали о розовых туфельках, но стеснялись, то сейчас самое время! Вы будете не только в центре внимания, но и в тренде.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N