7 вещей из женского гардероба, которые выдают отчаяние | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:47 08 Января 2021 Стиль жизни

7 вещей из женского гардероба, которые выдают отчаяние

Желание оказаться в центре мужского внимания, ловить на себе восхищенные взгляды, заставлять оборачиваться и провожать завороженным взором порой толкает некоторых девушек на довольно странные поступки. Точнее, модные провалы.

Так что выдает в девушке отчаянное желание найти парня и не остаться незамеченной?

Джинсы с низкой посадкой


Фото Christian Vierig / Contributor / Getty Images Entertainment / Getty Images


Просто забудьте о них. Они никого не красят. Разве что совсем юных подростков. Частенько девушки жалуются: «Ой, вот у меня такие бока вываливаются, просто стыд». А вы пробовали выбирать джинсы с чуть завышенной талией? Так, чтобы они не врезались в бока и не подчеркивали их? Кроме того, подобный фасон визуально уменьшает талию, вытягивает ноги и делает попу пышнее. И мужчины точно не пройдут мимо! 

Мини-юбки и шорты в любую погоду


Фото Jeremy Moeller / Contributor / Getty Images Entertainment / Getty Images

И в любом возрасте. Может, мы сейчас нарвемся на критику — мол, и 35-летние, и девушки постарше имеют право носить короткие юбки и шорты. Несомненно! Но в определенное время и по ситуации. Ведь даже 20-летние девчонки в микрошортиках, еле прикрывающих прелести, в городской суете смотрятся несколько вульгарно. Все же это больше пляжная одежда. А сочетание телесных колготок и джинсовых летних шорт? От этого просто бросает в дрожь, насколько нелепо это выглядит. А вы знали, что юбки-карандаш и вообще длину миди мужчины считают самым сексуальным атрибутом женского гардероба? Оставьте мини для пляжа и отпуска.

Туфли-копыта


Фото Amanda Edwards/WireImage/Getty Images

Эту обувь наверняка придумал какой-нибудь дизайнер, в чьем роду были самые изощренные инквизиторы. Ведь худшей пытки для женских ножек не придумать. И находятся такие страдалицы, которые способны вытерпеть в этих туфлях целый день! И все ради того, чтобы пройти ошеломляющей походкой перед разинувшими рты мужчинами. Правда, к концу дня эта походка теряет свою уверенность, пятки «украшают» противомозольные пластыри, а лица «модниц» искажены такой гримасой боли, что невольно просыпается вопрос: о чем ты думала? Кроме того, мужчины считают туфли на огромной платформе с каблуком асексуальными! Представляете! А мы страдаем! Так что выбирайте обувь каблуком не выше 5 см — изящно, удобно, стильно. А шпильки оставьте на торжественные мероприятия и рассчитывайте провести в них не более двух часов. Спасительные балетки всегда должны быть в сумке!

Бандажные платья


Фото Daniel Zuchnik / Contributor / Getty Images Entertainment /Getty Images

Они хороши и уместны только для выхода в свет. Ведь, во-первых, даже самой стройной девушке под него стоит надеть утягивающее белье. Иначе вы можете выглядеть как гусеница — тут трусики в бока врезались, бретели лифчика впились в спину, и вы как перетянутая колбаска. Во-вторых, в таком платье нужно держать идеальную осанку — чуть ссутулились — и вуаля, брюшко появилось. В-третьих, бандажное платье хорошо смотрится в сочетании с высокими каблуками. Как вы понимаете, образ не для повседневного выхода в реальность.

Капроновые водолазки


Фото Streetstyleshooters / Contributor / German Select / Getty Images

Нам казалось, что они остались где-то в 90-х годах, но, похоже, некоторые девушки застряли в той эпохе. А еще они любят сочетать эти жуткие водолазки с бюстгальтерами не в тон! Это ужасно, когда из-под красной прозрачной материи выглядывает черный лифчик. Ну и наоборот, естественно. Так сказать, все добро напоказ.

Короткие топы


Фото Christian Vierig / Contributor / GC Images / Getty Images

В сочетании с джинсами с низкой посадкой — просто провал. Опять же мы имеем в виду повседневные образы. Никто не запрещает вам появиться в таком образе на какой-нибудь вечеринке. Но, к сожалению, такой наряд могут позволить себе обладательницы тонкой талии и хорошо прокачанного пресса. Если уж очень хочется оголить животик, но вы не уверены в совершенстве своей фигуры, выбирайте кроп-топ и брюки с чуть завышенной талией или юбку-карандаш. Бока спрятаны, полоска оголенного живота видна, а в целом образ получается невероятно сексуальным.

Тройной пуш-ап


Фото Edward Berthelot/Getty Images

Ну тут даже комментировать нечего… Да, вы покорите мужчину роскошным бюстом и лишите его дара речи. Но что будет потом, когда первое свидание перерастет во второе, третье, четвертое… И наступит тот интимный момент, когда… вам придется виновато пожимать плечами: мол, извини…

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N