В Ледовом дворце прошло мероприятие, посвящённое 45-летию победы команды ЭТЗ в чемпионате БССР по хоккею | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Игорь  Степанцов Игорь Степанцов Автор текста
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
13:11 16 Ноября 2021 Спорт

В Ледовом дворце прошло мероприятие, посвящённое 45-летию победы команды ЭТЗ в чемпионате БССР по хоккею

В музее истории городского хоккея, который расположен в стенах гомельского Ледового дворца, прошло торжественное мероприятие, посвящённое 45-летию победы местной команды ЭТЗ в чемпионате БССР по хоккею с шайбой.



На торжественном мероприятии присутствовали новый глава федерации хоккея Беларуси Александр Богданович, председатель областной федерации хоккея Виталий Уткин, первый тренер хоккейной команды электротехнического завода Александр Шевяко, главный тренер хоккейного клуба "Гомель" Сергей Стась, а также руководство клуба и подрастающее поколение - представители клубной хоккейной школы. 

Председатель Федерации хоккея Беларуси Александр Богданович.




Главному тренеру команду Сергею Стасю был вручен памятный вымпел

В числе прочего, руководитель федерации хоккея сказал напутственные слова в адрес представителей хоккейного клуба "Гомель". Напомним, "рыси" уже на этой неделе отправится в датский Ольборг для участия в Континентальном кубке IIHF. Соперниками по группе у гомельчан будут латвийский "Олимп" (игра состоится 19 ноября), британский "Шеффилд Стиллерз" (21 ноября) и хозяева площадки - хоккеисты датского клуба "Ольборг" (20 ноября).

/Будет дополнено/

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N