Опубликовано расписание этапов Кубка Содружества по биатлону | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
17:15 18 Мая 2022 Спорт

Опубликовано расписание этапов Кубка Содружества по биатлону

Стали известны календарь и программы этапов Кубка Содружества по биатлону, в котором примут участие сборные Беларуси и России, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Союза биатлонистов России.

В новом турнире запланированы шесть этапов: по три в Беларуси и России. На двух первых этапах будут организованы соревнования по летнему биатлону.

Первый этап пройдет 23-29 августа в Сочи, в программе спринтерские гонки, гонки преследования и эстафеты. Второй этап состоится 13-19 сентября в "Раубичах" (спринт, масс-старт, сингл-микст). В конце декабря состоится новогодняя гонка с массовым стартом (третий этап), место проведения которой будет объявлено позднее. Четвертый этап запланирован 17-23 января в "Раубичах" (спринт, гонка преследования, большой масс-старт). Пятый проведут 23-30 января там же (спринт, масс-старт, смешанная эстафета, сингл-микст). Шестой этап 7-13 марта пройдет в Тюмени (спринт, гонка преследования, смешанная эстафета, сингл-микст).


Календарь Кубка Содружества был обнародован по окончании церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между Белорусской федерацией биатлона и Союзом биатлонистов России в Москве.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N