ХК «Гомель» переиграл ХК «Могилёв» | Новости Гомеля
Евгений Руденков Евгений Руденков Автор текста
15:30 21 Октября 2019 Спорт

ХК «Гомель» переиграл ХК «Могилёв»

«Могилёв» в нынешнем сезоне вполне способен доставить немало проблем «Гомелю», но пока «львов» преследует какой-то злой рок. Могилевчане регулярно цепляются в матчах с лидерами чемпионата, но с «Гомелем» всё неизменно идёт не так.

Неплохо «Могилёв» начал и на этот раз, после матча главком «Гомеля» отметил, что в первом периоде гомельчане и близко не показали то, чего от них ожидали. Во втором периоде «рыси» добавили и сумели выйти вперёд. А в заключительной трети «львы» побежали отыгрываться и в итоге пропустили ещё трижды, сподобившись лишь на «гол престижа». 4:1 – непростая победа «Гомеля» и по качеству игры у главного тренера «рысей» вопросов к подопечным осталось немало. Перед «Юностью» Сергею Стасю определённо будет над чем подумать, ведь предстоит два поединка против минчан подряд и в случае успеха «Гомель» подберется вплотную к четвёрке лидеров. Шайбы на балансе Андреева, Серёгина, Субхи и Скоренова.