Билеты на II Европейские игры поступят в продажу 1 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БелТА БелТА Автор текста
18:29 11 Июля 2018 Спорт

Билеты на II Европейские игры поступят в продажу 1 декабря

Об этом сообщил сегодня журналистам менеджер по маркетингу фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Максим Кошкалда.

 "Начало продаж билетов на Европейские игры 2019 года в Минске запланировано на 1 декабря, которые можно будет приобрести на специальном сайте minsk2019.ticкetpro.by. Цены на билеты мы объявим в октябре. Начиная с 1 марта билеты на игры смогут приобрести через сайт все желающие из любой страны мира", - рассказал менеджер по маркетингу. Дизайн билетов уже разработан и утвержден.




"По мере продвижения продукции представим дизайн билетов церемоний открытия и закрытия Европейских игр", - подчеркнул Максим Кошкалда. По его словам, ближе к старту соревнований билеты можно будет купить в кассах Минска и других городах Беларуси.

 II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года в 15 видах спорта: бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, борьба (греко-римская, вольная, женская), велосипедный спорт (трек и шоссе), гимнастика (спортивная, художественная, акробатика, аэробика и прыжки на батуте), гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, карате, легкая атлетика, самбо, стрельба из лука, стрельба (пулевая и стендовая), настольный теннис, пляжный футбол.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N