Александра Концевенко завоевала бронзовую награду на III Чемпионате Европы по киокушинкай каратэ | Новости Гомеля
Марина Кожедуб Марина Кожедуб Автор текста
22:39 06 Декабря 2021 Спорт

Со 2 по 5 декабря во Дворце культуры и спорта Варны (Болгария) проходил III Чемпионат Европы по киокушинкай каратэ среди мужчин и женщин по весовым категориям.

В турнире, организованном Всемирным союзом киокушинкай и Болгарской федерацией киокушинкай карате, приняли участие представители 19 стран мира.

Студентка второго курса факультета физической культуры ГГУ имени Ф. Скорины Александра Концевенко, совсем недавно ставшая бронзовым призером Кубка мира по киокушин карате, достойно представила Республику Беларусь на европейской спортивной арене и завоевала бронзовую медаль (весовая категория до 55 кг).