11:15 26 Сентября 2021
Сергей Герасимец - бывший полузащитник сборной Беларуси, минского «Динамо» и «Зенита».
Читать далее
22:44 25 Сентября 2021
Энергия стартует в чемпионате с победы. Но не все так однозначно для команды Аплевича. Видится ряд моментов, где команде нужно будет прибавлять, чтобы улучшать позиции образца года прошлого.
13:05 25 Сентября 2021
Глава Федерации хоккея Франции Люк Тардиф стал новым президентом Международной федерации хоккея.
11:06 21 Сентября 2021
Похоже, «Гомель» всерьёз начал борьбу за медали чемпионата. Никакой расслабленности и стабильные результаты.
08:39 21 Сентября 2021
Сегодня обладатель серебряных медалей в минском спорткомплексе "Уручье" оказался гораздо сильнее хозяев площадки, выиграв с разницей в шесть мячей - 8:2.
12:19 20 Сентября 2021
Белорусский специалист пришел в немецкий клуб летом, под его руководством "Эрцгебирге" набрал три очка в семи встречах
08:53 20 Сентября 2021
Итальянские волейболисты обыграли в финале чемпионата Европы сборную Словении со счетом 3:2 (22:25, 25:20, 20:25, 25:20, 15:11) и вернули себе титул сильнейшей дружины континента после 16-летнего перерыва
20:11 19 Сентября 2021
На чемпионате Европы по волейболу определились финалисты. Сборная Словении сенсационно обыграла поляков на их площадке.
16:27 19 Сентября 2021
Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на чемпионате мира по гребле в Дании
15:12 19 Сентября 2021
Байдарочники и каноисты отправились на чемпионат мира в сильнейшем составе и за два дня к настоящему моменту завоевали семь медалей различной пробы