В домашнем матче женская команда "Гомельских рысей" принимала гостей из Минска.
Читать далее
23:03 26 Февраля 2022
Бизнесмен из России Роман Абрамович заявил о передаче управления английским футбольным клубом «Челси» попечителям благотворительного фонда. Об этом информирует официальный сайт лондонской команды.
15:53 22 Февраля 2022
Центральный матч тура между действующим чемпионом оршанским «ВитЭном» и гомельским «ВРЗ» вынесли на вечер понедельника.
09:44 22 Февраля 2022
Мужская и женская команды ГК «Гомель» на очередные матчи чемпионата страны отправились в Гродно.
09:20 22 Февраля 2022
На минувшей неделе ХК «Гомель» сыграл два матча с лидерами белорусского чемпионата.
14:25 21 Февраля 2022
Экс-защитник сборной Беларуси, а ныне главный тренер «Гомеля» рассказал, как команда играла в Солт-Лейк-Сити.
09:51 20 Февраля 2022
ФК “Гомель” провёл спарринг с представителем высшей лиги – ФК “Витебск”.
09:08 20 Февраля 2022
В первой лиге встретились лидеры чемпионата – гомельские дружины «Бумпром» и «Газовик».
14:07 18 Февраля 2022
Белорусские биатлонистки остались без олимпийских наград в пятничном масс-старте, Алимбекова заняла 12-е место, показав один из лучших результатов среди наших спортсменок
10:36 18 Февраля 2022
Две первые четверти "Гомельские рыси" вели в счёте. Во второй половине игры девушки из "Виктории" начали лидировать. На последней минуте встречи форвард "рысей" Дарья Панасюк штрафными бросками сравняла счёт 68:68 и вывела игру в овертайм.