3 сентября ХК "Гомель" стартует в ОЧБ сезона 2015-2016 годов | Новости Гомеля
09:20 02 Сентября 2015 Спорт

3 сентября ХК "Гомель" стартует в ОЧБ сезона 2015-2016 годов

Уже 3 сентября ХК «Гомель» стартует в «регулярке» ОЧБ сезона 2015–2016 годов. Последняя неделя тренировочных занятий прошла достаточно продуктивно. Подписаны контракты с нападающим Иваном Мяделем и защитником Андреем Кравченко. На просмотре находится родной брат нападающего первого звена «рысей» защитник Сергей Колосов.

Минувшая неделя вместила в себя ещё один товарищеский матч со жлобинским «Металлургом». На этот раз игра проходила в Гомеле. «Волки» открыли счёт в матче в середине первого периода и практически до самого конца успешно отбивали все попытки гомельчан его сравнять. Равенство на табло удалось восстановить лишь на 57-й минуте, точным броском отметился Евгений Соломонов. В серии буллитов удача была на стороне гостей, которые реализовали все три своих попытки. «Рыси» забросили лишь однажды – отличился Эдийс Брахманис. 1:2 – поражение «Гомеля» в серии буллитов.

Венчала подготовку к старту сезона встреча с болельщиками, которая состоялась вчера вечером в Ледовом дворце. На ней было немало интересного. Подробности читайте на нашем сайте и в ближайших выпусках.