ФК «Гомельжелдортранс» обыграл на выезде «Березу» | Новости Гомеля
Дмитрий Степанец Дмитрий Степанец Автор текста
11:30 25 Мая 2015 Спорт

ФК «Гомельжелдортранс» обыграл на выезде «Березу»

Подопечные Павла Кречина оправившись после домашнего поражения «Ислочи», смогли одолеть на выезде футболистов «Березы-2010».

В минувшее воскресенье футболисты «Гомельжелдортранса» в выездном матче 6-го тура чемпионата Беларуси среди команд Первой лиги, обыграли ФК «Береза-2010» со счетом 0:2.

Победу гомельчанам принесли забитые голы Кирилла Шрейтора, забившего на последней минуте первого тайма и Евгения Кудаша на 58-ой минуте матча.

Таким образом после 6-ти туров команда «Гомельжелдортранс» находится на 9-ой строчке турнирной таблицы с 9-ю очками в активе.

Очередным соперником гомельчан в домашнем поединке 7-го тура, станет ФК «Орша». Матч состоится 31 мая на стадионе «СДЮШОР-8». Вход для болельщиков Бесплатный.