30 мая в Гомеле пройдёт автомобильный фестиваль “Экстрим прорыв” | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Кончиц Елена Кончиц Автор текста
11:40 13 Мая 2015 Спорт

30 мая в Гомеле пройдёт автомобильный фестиваль “Экстрим прорыв”

30 мая на аэродроме “Зябровка” с 11:00 до 18:00 пройдет третий ежегодный автомобильный фестиваль “Экстрим прорыв”. В рамках его - соревнования по дрэг-рейсингу (гонки по прямой на 402 метра на ускорение), выставка автомобилей “Тюнингомания” (ретро, тюнинг и стайлинг), Кубок Гомеля по автозвуку, а также Drift-taxi, заезды Sport Cars, картинг заезды, выступление Гомельской команды Чирлидеров - CHEER TEAM "GRACE" и многое другое.
 
 
Принять участие в I этапе Чемпионата страны и во II этапе Кубка городов по дрэг-рейснигу приедут сильнейшие пилоты со всей Республики Беларусь, а также гости из Российской Федерации.
 
 
Для удобства зрителей будет ходить автобус, организована стоянка на 1200 автомобилей, огромный экран, на котором будет идти прямая трансляция старт-финиш.
 
 
Чемпионат страны организован Гомельским городским общественным объединением «Автоклуб «Ночные тени» и ОО "Мотоклуб «Ночные волки» совместно с Белоруской Автомобильной Федерацией при поддержке Гомельского районного исполнительного комитета.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N