Торжественное чествование хоккейного клуба "Гомель" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Руденков Евгений Руденков Автор текста
10:00 08 Апреля 2015 Спорт

Торжественное чествование хоккейного клуба "Гомель"

В городском центре культуры прошло награждение команды экстралиги ХК «Гомель» бронзовыми медалями. Со словамии поздравлений к виновникам торжества обратились заместитель председателя Гомельского горисполкома Оксана Руденок, заместитель начальника управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Эдуард Бабкин, представители белорусской федерации хоккея, которые и вручили награды спортсменам и тренерам. Оксана Руденок отметила, что хоккей объединяет людей, все вместе мы переживаем поражения и радуемся победам, и надеемся, что наши хоккеисты не остановятся на достигнутом и будут бороться в будущем за медали более высокой пробы.
 
 
Были сказаны добрые слова в адрес клуба и генеральным директором главного спонсора ХК «Гомель» ОАО «Гомельтранснефть "Дружба"» Сергеем Сосновским. 
 
 
Холл ГЦК был оформлен в соответствии с событием. Болельщики имели возможность вблизи рассмотреть хоккейную экипировку, прочесть биографии хоккеистов на специально расставленных стендах, посмотреть ролики с участием гомельских игроков и пообщаться с командой. Было хорошо заметно, что мероприятие организовано во многом именно для болельщиков. Хоккеисты с большим удовольствием раздавали автографы и фотографировались с желающими. 
 
 
Вручение бронзовых наград чередовалось с концертной программой, и заполненный практически до отказа зал наградил заслуженными аплодисментами вокальные и танцевальные номера, а также выступление воздушной акробатки. Венчал торжественное мероприятие, которое прошло на одном дыхании, фейерверк, неожиданно для большинства присутствующих вспыхнувший прямо на сцене.
 
 
На этом официальная программа сезона 2014–2015 годов завершена, и болельщикам осталось посетить два товарищеских матча, а также традиционную встречу с командой в формате дружеского хоккейного поединка.
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N