Победа гомельчан в турнире по хоккею на призы буровой компании «Дельта» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
10:30 26 Марта 2015 Спорт

Победа гомельчан в турнире по хоккею на призы буровой компании «Дельта»

VIII Международный турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» среди ребят 2000 года рождения, который в течение четырёх дней проходил в Гомельском Ледовом дворце, завершился победой хозяев площадки.
 
 
В последний день соревнований стыковые игры расставили все шесть команд, принявших участие в турнире, по своим итоговым местам. В матче за 5-6 места российский «Питер» со счётом 6:5 одолел «Детву» из Словакии. В игре за третье место ещё одна команда из Санкт-Петербурга – «Газпром» со счётом 4:2 переиграла минское «Динамо». В итоге минчане заняли четвёртое место.
 
 
В финале турнира встретились «Буран» из Воронежа и воспитанники Гомельской СДЮШОР-5. Интересно, что на предварительном этапе они уже успели померяться силами и тогда победу праздновал «Буран» - 6:3. Видимо тренеры гомельской дружины сделали правильные выводы из той игры, так как в финале сильней оказались уже гомельские ребята, победившие в тяжелейшем поединке со счётом 4:3. Таким образом, главный приз турнира остался в нашем городе.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N